5 Régate D3 - Voile Baie de Morlaix
CENTRE NAUTIQUE DE L'ARRÉE
-_-
17/03/2007

Contact Email :
Résultat du Samedi 17 Mars 2007 à 16.27 h.

 Course 1 du 17/03/2007  Course 2 du 17/03/2007  Course 3 du 17/03/2007


Groupe OPTIMIST après 3 courses (2 retenues) (27 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 7471

MERCIER CANDICE (F1996)

2.00 6.001
1.00
1
1.00
4
4.00

E V LOCQUIREC

2

 22038

PERCIER Antoine (M1997)

5.00 19.004
4.00
14
14.00
1
1.00

C N ST POL

3

 9091

SALIOU Gwennaelle (F1993)

5.00 10.005
5.00
3
3.00
2
2.00

A S V PLOUESCAT

4

 7476

PEREIRA Alexis (M1995)

5.00 11.006
6.00
2
2.00
3
3.00

E V LOCQUIREC

5

 9070

SALIOU Erwann (M1995)

6.00 18.002
2.00
4
4.00
12
12.00

A S V PLOUESCAT

6

 1162

RIEFOLO Tony (M1996)

9.00 18.003
3.00
9
9.00
6
6.00

C N ST POL

7

 4243

BARCELO Vincent (M0000)

12.00 23.0011
11.00
7
7.00
5
5.00

S R TERENEZ

8

 162

PRIGENT Damien (M1993)

14.00 27.0013
13.00
5
5.00
9
9.00

C N ST POL

9

 4241

GOGER Marie kerguelen (F1994)

14.00 22.008
8.00
6
6.00
8
8.00

S R TERENEZ

10

 4246

HEINTZ Jules (M1997)

15.00 26.007
7.00
8
8.00
11
11.00

S R TERENEZ

11

 22629

PANIS Adrien (M0000)

20.00 37.009
9.00
11
11.00
17
17.00

C N ROSCOFF

12

 562

JOETS Theo (F1996)

20.00 32.0012
12.00
10
10.00
10
10.00

S R TERENEZ

13

 7472

LE GOFF Mathilde (F1996)

21.00 37.0014
14.00
16
16.00
7
7.00

E V LOCQUIREC

14

 2130

POCHARD Maxime (M1995)

23.00 38.0010
10.00
15
15.00
13
13.00

C N ST POL

15

 4244

VALOGNES Thom (M1994)

28.00 49.0021
21.00
12
12.00
16
16.00

S R TERENEZ

16

 7474

BLANDIN Maxence (M1996)

31.00 52.0018
18.00
13
13.00
21
21.00

E V LOCQUIREC

17

 6861

POULIQUEN Tony (M1995)

31.00 54.0017
17.00
23
23.00
14
14.00

CN ARREE

18

 3912

KERVRAN Benjamin (M1997)

31.00 48.0016
16.00
17
17.00
15
15.00

C N ROSCOFF

19

 7473

VALLET-GLRAN Audrey (F1996)

33.00 55.0015
15.00
18
18.00
22
22.00

E V LOCQUIREC

20

 9051

DESOUCHES Barbara (F1994)

37.00 59.0022
22.00
19
19.00
18
18.00

A S V PLOUESCAT

21

 9010

VICARIOT Paul (M1999)

40.00 65.0025
25.00
21
21.00
19
19.00

A S V PLOUESCAT

22

 30896

CROCQ Marie-morgane (F1996)

40.00 65.0020
20.00
20
20.00
25
25.00

C N ROSCOFF

23

 3911

CRAS Léo (M1995)

42.00 66.0019
19.00
24
24.00
23
23.00

C N ROSCOFF

24

 4242

MOAL Alexandre (M0000)

44.00 70.0024
24.00
26
26.00
20
20.00

S R TERENEZ

25

 8992

MICHEL Cecilia (F1996)

45.00 69.0023
23.00
22
22.00
24
24.00

C N ROSCOFF

26

 9011

ROUE Louis (M1998)

51.00 78.0027
27.00
25
25.00
26
26.00

A S V PLOUESCAT

27

 9090

MONOT Romane (F1998)

54.00 82.0026
26.00
DNF
28.00
DNF
28.00

A S V PLOUESCAT

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF, )
[Retour début de page]
Groupe PLANCHE après 3 courses (2 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 4264

POSTIC Selim (M1994)

2.00 4.001
1.00
1
1.00
2
2.00

S R TERENEZ

2

 8

RIOU Pauline (F1990)

3.00 5.002
2.00
2
2.00
1
1.00

CN ARREE

3

XXXXX

Refus d'affichage

6.00 9.003
3.00
3
3.00
3
3.00

XXXXX

4

 4001

LE COQ Margaux (F1992)

8.00 14.006
6.00
4
4.00
4
4.00

C N ST POL

5

 4222

POUPON Corentin (M1990)

9.00 15.004
4.00
5
5.00
6
6.00

S R TERENEZ

6

 6

KOPP Marie (F1991)

10.00 16.005
5.00
6
6.00
5
5.00

CN ARREE

7

 7401

DAFFNIET Laura (F1988)

14.00 22.008
8.00
7
7.00
7
7.00

E V LOCQUIREC

8

 7403

LE COAT ALEXANDRA (F1991)

15.00 23.007
7.00
8
8.00
8
8.00

E V LOCQUIREC

9

 7404

DUVINAGE Julie (F1991)

18.00 28.009
9.00
9
9.00
10
10.00

E V LOCQUIREC

10

 11

RIEFOLO Kevin (M1993)

19.00 29.0010
10.00
10
10.00
9
9.00

C N ST POL

11

 8917

CABIOCH Jonathan (M1994)

22.00 37.0011
11.00
11
11.00
DNF
15.00

C N CLEDEROIS

12

 4284

LAMANDE Sebastien (M1994)

23.00 35.0012
12.00
12
12.00
11
11.00

S R TERENEZ

13

 891

GLOANEC Guillaume (M1994)

26.00 41.0013
13.00
13
13.00
DNF
15.00

C N CLEDEROIS

14

 7416

FAUCHET Lucas (M1994)

29.00 44.0014
14.00
DNF
15.00
DNF
15.00

E V LOCQUIREC

Pénalités et réparations : 4 (4 DNF, )
[Retour début de page]

LE MER Michel
Président du Comité de Course

CASTEL Yves
Président du Comité de Réclamation


Produit le 17/03/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006