6 Régate D3 - Voile Baie de Morlaix
LAC DU DRENNEC - MONTS D'ARRÉE
-_-
21/04/2007

Contact Email :
Résultat du Samedi 21 Avril 2007 à 17.53 h.

 Course 1 du 21/04/2007  Course 2 du 21/04/2007


Groupe OPTIMIST après 2 courses (2 retenues) (29 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 Club / Pays
1

 7471

MERCIER CANDICE (F1996)

5.00 5.003
3.00
2
2.00

E V LOCQUIREC

2

 4243

BARCELO Vincent (M0000)

6.00 6.001
1.00
5
5.00

S R TERENEZ

3

 22038

PERCIER Antoine (M1997)

7.00 7.004
4.00
3
3.00

C N ST POL

4

 7476

PEREIRA Alexis (M1995)

9.00 9.008
8.00
1
1.00

E V LOCQUIREC

5

 7472

LE GOFF Mathilde (F1996)

11.00 11.005
5.00
6
6.00

E V LOCQUIREC

6

 162

PRIGENT Damien (M1993)

13.00 13.002
2.00
11
11.00

C N ST POL

7

 4241

GOGER Marie kerguelen (F1994)

13.00 13.006
6.00
7
7.00

S R TERENEZ

8

 9070

SALIOU Erwann (M1995)

20.00 20.0012
12.00
8
8.00

A S V PLOUESCAT

9

 562

JOETS Theo (F1996)

22.00 22.009
9.00
13
13.00

S R TERENEZ

10

 4246

HEINTZ Jules (M1997)

23.00 23.0011
11.00
12
12.00

S R TERENEZ

11

 9091

SALIOU Gwennaelle (F1993)

24.00 24.0010
10.00
14
14.00

A S V PLOUESCAT

12

 22629

PANIS Adrien (M0000)

25.00 25.0021
21.00
4
4.00

C N ROSCOFF

13

 2130

POCHARD Maxime (M1995)

25.00 25.007
7.00
18
18.00

C N ST POL

14

 6861

POULIQUEN Tony (M1995)

25.00 25.0016
16.00
9
9.00

CN ARREE

15

 9051

DESOUCHES Barbara (F1994)

27.00 27.0017
17.00
10
10.00

A S V PLOUESCAT

16

 6818

DE LAUNET Briac (M1996)

31.00 31.0014
14.00
17
17.00

CN ARREE

17

 3911

CRAS Léo (M1995)

34.00 34.0013
13.00
21
21.00

C N ROSCOFF

18

 21311

ROBLIN Antoine (M1996)

35.00 35.0019
19.00
16
16.00

C N ROSCOFF

19

 7473

VALLET-GLRAN Audrey (F1996)

39.00 39.0020
20.00
19
19.00

E V LOCQUIREC

20

 3912

KERVRAN Benjamin (M1997)

41.00 41.0026
26.00
15
15.00

C N ROSCOFF

21

 4244

VALOGNES Thom (M1994)

42.00 42.0022
22.00
20
20.00

S R TERENEZ

22

 1162

RIEFOLO Tony (M1996)

45.00 45.0015
15.00
---
30.00

C N ST POL

23

 7474

BLANDIN Maxence (M1996)

45.00 45.0018
18.00
27
27.00

E V LOCQUIREC

24

 22479

ROBLIN Marc (M1997)

46.00 46.0024
24.00
22
22.00

C N ROSCOFF

25

 1538

MEYER Lo (M1998)

47.00 47.0023
23.00
24
24.00

A S V PLOUESCAT

26

 8992

MICHEL Cecilia (F1996)

50.00 50.0027
27.00
23
23.00

C N ROSCOFF

27

 9011

ROUE Louis (M1998)

50.00 50.0025
25.00
25
25.00

A S V PLOUESCAT

28

 9090

MONOT Romane (F1998)

54.00 54.0028
28.00
26
26.00

A S V PLOUESCAT

---

 9010

VICARIOT Paul (M1999)

60.00 60.00---
30.00
---
30.00

A S V PLOUESCAT

[Retour début de page]
Groupe PLANCHE après 2 courses (2 retenues) (21 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 Club / Pays
1

 7405

XXXXX (M1995)

3.00 3.002
2.00
1
1.00

E V LOCQUIREC

2

 4264

POSTIC Selim (M1994)

3.00 3.001
1.00
2
2.00

S R TERENEZ

3

 19

DE LAUNET Francois xavier (M1968)

7.00 7.004
4.00
3
3.00

CN ARREE

4

 4001

LE COQ Margaux (F1992)

10.00 10.003
3.00
7
7.00

C N ST POL

5

 6891

KOPP Marie (F1991)

12.00 12.008
8.00
4
4.00

CN ARREE

6

 40

LE COQ Julia (F1990)

14.00 14.005
5.00
9
9.00

C N ST POL

7

 7403

LE COAT ALEXANDRA (F1991)

15.00 15.007
7.00
8
8.00

E V LOCQUIREC

8

 4222

POUPON Corentin (M1990)

16.00 16.0010
10.00
6
6.00

S R TERENEZ

9

 7413

DAFFNIET Laura (F1988)

16.00 16.006
6.00
10
10.00

E V LOCQUIREC

10

 6890

RIOU Pauline (F1990)

18.00 18.0013
13.00
5
5.00

CN ARREE

11

 1

TROADEC Lna (F1989)

21.00 21.009
9.00
12
12.00

C N ST POL

12

 11

FAGHERAZZI Corentin (M1994)

24.00 24.0011
11.00
13
13.00

C N ST POL

13

 7404

DUVINAGE Julie (F1991)

25.00 25.0014
14.00
11
11.00

E V LOCQUIREC

14

 4254

LAMANDE Sebastien (M1994)

30.00 30.0016
16.00
14
14.00

S R TERENEZ

15

 4252

LE GALL Adrien (M1991)

30.00 30.0015
15.00
15
15.00

S R TERENEZ

16

 8917

CABIOCH Jonathan (M1994)

34.00 34.0012
12.00
---
22.00

C N CLEDEROIS

17

 4263

LE SQUIN AmaÓl (M1989)

38.00 38.00---
22.00
16
16.00

S R TERENEZ

18

 4262

JOSSELIN AdÔle (F1990)

39.00 39.00---
22.00
17
17.00

S R TERENEZ

---

 400

RIEFOLO Kevin (M1993)

44.00 44.00---
22.00
---
22.00

C N ST POL

---

 895

GLOANEC Guillaume (M1994)

44.00 44.00---
22.00
---
22.00

C N CLEDEROIS

---

 897

GOARANT Alizee (F1992)

44.00 44.00---
22.00
---
22.00

C N CLEDEROIS

[Retour début de page]

LE MER Michel
Président du Comité de Course

CASTEL Yves
Président du Comité de Réclamation


Produit le 21/04/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006