Championnat du Finistère Optimist Dériveur Open et Laser 4.7 Lac du Drennec Monts d'Arrée 17 avril 2011 Contact Email :contact@cn-arree.org |
Course 1 (17/04) | Course 3 (17/04) |
Course 1 (17/04) | Course 4 (17/04) |
Course 2 (17/04) | Course 4 (17/04) |
Course 2 (17/04) | Course 5 (17/04) |
Course 3 (17/04) | Course 5 (17/04) |
1240 CARN Victor (M2000) S R BREST 1613 ANDRE Thomas (M2000) USAM VOILE 795 BARADAT Justin (M2000) AMATH KAKIKOUKA 1708 LE DEM Elliot (M2000) S R BREST 1525 LE NESTOUR Nathan (M2000) USAM VOILE 1122 SIMON Morgan (M2000) S R BREST 1868 PICHAVANT Marie (F2000) S R BREST 240 LARNICOL Matisse (M2000) C V L ABER WRAC 4001 PERCIER Marie (F2000) C N ST POL 1612 LE BRIS Zachary (M2000) USAM VOILE 4003 CHARLES-DOMINE Nino (M2000) C N ST POL 1625 MORVAN Paul (M2002) C V L ABER WRAC 600 KLEIN Alix (M2001) S R BREST 193 CATTIN Tanguy (M2000) C V L ABER WRAC 603 KLEIN Paul (M2001) S R BREST
Rgs
Ident
Concurrents
P Ret
P tot
c.1
c.2
c.3
c.4
c.5
Club / Pays
1
6.00
9.00
3
3.001
1.003
3.001
1.001
1.00
2
8.00
16.00
1
1.003
3.002
2.002
2.008
8.00
3
14.00
21.00
7
7.005
5.001
1.003
3.005
5.00
4
17.00
25.00
2
2.006
6.007
7.008
8.002
2.00
5
17.00
24.00
5
5.004
4.004
4.004
4.007
7.00
6
26.00
36.00
4
4.009
9.008
8.005
5.0010
10.00
7
27.00
36.00
6
6.008
8.009
9.009
9.004
4.00
8
28.00
41.00
8
8.0013
13.006
6.0011
11.003
3.00
9
29.00
44.00
15
15.002
2.0012
12.006
6.009
9.00
10
32.00
43.00
10
10.007
7.005
5.0010
10.0011
11.00
11
39.00
52.00
11
11.0010
10.0011
11.007
7.0013
13.00
12
43.00
57.00
9
9.0014
14.0010
10.0012
12.0012
12.00
13
48.00
63.00
14
14.0015
15.0014
14.0014
14.006
6.00
14
51.00
66.00
12
12.0012
12.0013
13.0015
15.0014
14.00
15
52.00
67.00
13
13.0011
11.0015
15.0013
13.0015
15.00
1794 PEREIRA Marine (F1999) E V LOCQUIREC 1576 CAPDEVILLE Brewen (M1999) AMATH KAKIKOUKA 1144 PANIS Adrien (M1997) C N ROSCOFF 1747 LE REUN Joseph (M1999) S R BREST 1721 MINIOU Jean (M1997) DOUARNENEZ VOILE 198 BARADAT Oscar (M1998) AMATH KAKIKOUKA 981 SASSY Nathan (M1999) C N CARANTEC 980 CLOAREC Joseph (M1999) C N CARANTEC 1538 GUEVEL Emma (F1999) S R BREST 1738 MALEJACQ Louis (M1998) AMATH KAKIKOUKA 983 JOURDREN Thomas (M1999) C N CARANTEC 1195 HENARD-MOYSAN Aymeric (M1998) C V L ABER WRAC 394 ZAFIROPOULOS Constantin (M1999) DOUARNENEZ VOILE 1038 BLOND Mathilde (F1998) C V L ABER WRAC 1662 SAUNIER Jade (F1999) S R BREST 1707 RAYNON Antoine (M1997) CN CROZON MORGAT 4002 JEAN -TOUFFET Leo (M1999) C N ST POL 602 LE GAC Jean (M1999) S R BREST 1722 PEUZIAT Lucas (M1999) DOUARNENEZ VOILE 1285 PAUGAM Clemence (F1998) C N ST POL
Rgs
Ident
Concurrents
P Ret
P tot
c.1
c.2
c.3
c.4
c.5
Club / Pays
1
10.00
16.00
1
1.006
6.002
2.003
3.004
4.00
2
13.00
22.00
2
2.002
2.001
1.008
8.009
9.00
3
14.00
29.00
3
3.007
7.003
3.001
1.0015
15.00
4
22.00
39.00
17
17.009
9.007
7.005
5.001
1.00
5
24.00
42.00
18
18.001
1.0010
10.0010
10.003
3.00
6
25.00
36.00
9
9.008
8.0011
11.006
6.002
2.00
7
25.00
34.00
6
6.005
5.009
9.007
7.007
7.00
8
27.00
40.00
4
4.004
4.0013
13.0011
11.008
8.00
9
29.00
45.00
5
5.0012
12.008
8.004
4.0016
16.00
10
35.00
49.00
8
8.0011
11.005
5.0014
14.0011
11.00
11
37.00
50.00
10
10.003
3.0012
12.0013
13.0012
12.00
12
37.00
54.00
14
14.0017
17.006
6.0012
12.005
5.00
13
43.00
61.00
7
7.0016
16.0018
18.002
2.0018
18.00
14
45.00
60.00
13
13.0015
15.004
4.0015
15.0013
13.00
15
49.00
66.00
11
11.0014
14.0014
14.0017
17.0010
10.00
16
50.00
70.00
12
12.0020
20.0016
16.0016
16.006
6.00
17
53.00
70.00
16
16.0013
13.0015
15.009
9.0017
17.00
18
62.00
82.00
19
19.0010
10.0020
20.0019
19.0014
14.00
19
72.00
93.00
15
15.0019
19.0017
17.00---
21.00---
21.00
20
74.00
94.00
20
20.0018
18.0019
19.0018
18.0019
19.00
179018 LE SAOS-KAUTEN Arnaud (M1993) CNROSTIVIEC LOPERHET 5602 LE CORRE Kaelig (M1992) CN FOUESNANT CORNOURgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1 4.00 6.00 1
1.001
1.001
1.001
1.002
2.00 2 7.00 9.00 2
2.002
2.002
2.002
2.001
1.00
171723 GUILLERME-HILY Gleren (M1994) CNROSTIVIEC LOPERHET 168805 TRANCHARD Maiwenn (F1995) CNROSTIVIEC LOPERHET 159757 QUERE Axelle (F1994) CNROSTIVIEC LOPERHET 163864 GUERIN Thomas (M1994) CN CROZON MORGAT 71723 MEUR Hugo (M1998) C V L ABER WRAC 17 BIZIEN Dylan (M1998) C V L ABER WRACRgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1 4.00 8.00 1
1.001
1.001
1.004
4.001
1.00 2 10.00 16.00 6
6.002
2.002
2.002
2.004
4.00 3 11.00 14.00 3
3.003
3.003
3.003
3.002
2.00 4 14.00 19.00 5
5.004
4.004
4.001
1.005
5.00 5 16.00 22.00 2
2.006
6.005
5.006
6.003
3.00 6 20.00 26.00 4
4.005
5.006
6.005
5.006
6.00
LE MER Michel CASTEL Yves
Président du Comité de Course
Président du Jury