Régate comptant pour les championnats dériveurs du Finistère 2004-2005
Challenge Pen Ar Bed Dériveurs Open et D2 Lasers 4.7 en temps réel
-_-
01/05/2005 au 01/05/2005

Contact Email : contact@cn-arree.org
Résultat du Dimanche 1 Mai 2005 à 15.45 h.

Course 1 du 01/05/2005 - Coef.: 1
Course 1 du 01/05/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 01/05/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 01/05/2005 - Coef.: 1
Course 3 du 01/05/2005 - Coef.: 1
Course 3 du 01/05/2005 - Coef.: 1
Course 4 du 01/05/2005 - Coef.: 1
Course 4 du 01/05/2005 - Coef.: 1


Groupe LASER 4.7 après 4 courses (3 retenues) (15 inscrits)

RgsIdentConcurrentsSériePts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 168805

POTIN Antoine (M1990)

LASER 4.7  4.00 8.004121

USAM BREST

2

 163802

MENEUR LAURA (F1989)

LASER 4.7  4.00 15.0011112

QUIMPER ILE TUDY

3

 165738

TROTTET Jean (M1989)

LASER 4.7  7.00 14.002273

C N CORNOUAILLE

4

 138317

CORBEL Florian (M1990)

LASER 4.7  10.00 16.003346

C V L ABER WRAC'H

5

 93

HERVE Guillaume (M1989)

  14.00 22.005854

QUIMPER ILE TUDY

6

 179756

SEGUIN MARINE (F1987)

LASER 4.7  18.00 34.00DSQ468

C N CARANTEC

7

 166231

PERON BASILE (M1990)

LASER 4.7  20.00 32.00121037

QUIMPER ILE TUDY

8

 171473

SOULE Véronique (F1988)

LASER 4.7  21.00 35.0079145

USAM BREST

9

 1662

PERON CAMILLE (M1991)

LASER 4.7  23.00 35.00651212

QUIMPER ILE TUDY

10

 84

ANDRE CYRIL (M1989)

LASER 4.7  24.00 40.00DNF789

C V L ABER WRAC'H

11

 16380

LE ROUX JULIEN (M1990)

LASER 4.7  28.00 44.009613DSQ

QUIMPER ILE TUDY

12

 170159

DELAVERGNE MAELLE (F1990)

LASER 4.7  28.00 41.00813911

USAM BREST

13

 5

BLANCHARD Pierre (M1990)

LASER RADIAL  32.00 46.0010121014

C N CORNOUAILLE

14

 171723

CARIOU Sylvain (M1991)

LASER 4.7  32.00 46.0011141110

C V L ABER WRAC'H

15

 83

PORS Jonathan (M1991)

LASER 4.7  41.00 56.0013151513

C V L ABER WRAC'H

Pénalités et réparations : 3 ( 1 DNF ; 2 DSQ )
[Retour début de page]
Groupe DERIVEUR OPEN après 4 courses (3 retenues) (16 inscrits)

RgsIdentConcurrentsSériePts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 29

MASSERON NOEL (M1957)

YOLE OK  3.00 7.001114

C N LOCTUDY

2

 179765

QUIVIGER Francois (M1987)

LASER RADIAL  5.00 7.002221

C N CARANTEC

3

 173528

LE PENNEC GOULVEN (M1987)

LASER RADIAL  11.00 18.007533

C N BRIGNOGAN PLAGE

4

 17015

KERDONCUFF SOPHIE (F1987)

LASER RADIAL  12.00 29.00DSQ462

USAM BREST

5

 159757

LE PENNEC Soig (M1989)

LASER RADIAL  14.00 27.0043137

C N BRIGNOGAN PLAGE

6

 5306

CHATEAU GUILLAUME (M1985)

EUROPE  14.00 21.505745

E V LOCQUIREC

7

 179757

GREULL SOLENN (F1986)

LASER RADIAL  15.00 22.003676

C N CARANTEC

8

 4777

MIOSSEC Viviane (F1982)
 KOPP Fabien (M1966) 

420  21.50 33.5067812

CN ARRE
CN ARRE

9

 5199

RIOU MARINE (F1989)

EUROPE  23.00 32.009959

E V LOCQUIREC

10

 153530

FRANCESCUT Ivan (M1990)

LASER RADIAL  25.00 36.0081198

CN ARRE

11

 33

MASSERON Sabrina (F1978)

LASER  30.00 40.0010101010

C N LOCTUDY

12

 5204

DARE Olivier (M1978)

EUROPE  33.00 47.0011141111

CN ARRE

13

 1

KEROMNES Laurent (M1977)
 LE HER Benjamin (M1989) 

BOOXY  37.00 50.0013121213

C N RELECQ KERHUON
C N RELECQ KERHUON

14

 158175

KOPP Francoise (F1968)

LASER RADIAL  39.00 56.00121314DNF

CN ARRE

15

 41380

KOPP Marie (F1991)

TOPPER  43.00 60.001415DNF14

CN ARRE

16

 80

CURTENELLE Christian (M1958)

LASER RADIAL  47.00 64.00DNFDNF1515

CN ARRE

Pénalités et réparations : 5 ( 4 DNF ; 1 DSQ )
[Retour début de page]

LE MER Michel
Président du Comité de Course

CASTEL Yves
Président du Comité de Réclamation


Produit le 01/05/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 29/04/2005) © 2001/2005