Coupe du Finistère D3 2008
Lac Du Drennec - Monts d'Arrée
Classement des Clubs OPTI

N°club Club Rg Pts Concurrents
29107 AMICALE LAIQUE DE LANVEOC 1 5 FOURNIER Ocane [1] ; DE LISLE Gwenegan [2] ; DUVAL Simon [2] ; 
29041 AMATH KAKIKOUKA 2 8 BELLIER Romain [1] ; CHARRON Lucas [3] ; FRUCHART Edwina [4] ; 
29039 C N DE ROSCOFF 3 26 ROBLIN Marc [7] ; PANIS Adrien [9] ; KERVRAN Benjamin [10] ; 
29090 A S V PLOUESCAT 4 32 MEYER Lo [8] ; SALIOU Erwann [9] ; LE SAINT Tristan [15] ; 
29040 C N DE ST POL 5 33 POCHARD Maxime [10] ; BOURHIS Enzo [11] ; RIEFOLO Tony [12] ; 
29036 CENTRE NAUTIQUE ILE TUDY 6 40 PICHAVANT Marie [12] ; VERGER Alan [14] ; BIGOT Pierrick [14] ; 
29056 C V ABER WRAC'H LANDEDA LANNILIS 7 41 BILLY Lola [5] ; CARIOU Adrien [13] ; LARNICOL Yvon [23] ; 
29031 C N DE PLOUGUERNEAU 8 56 BILLIAUX Morgan [13] ; JOLLY Brendan [18] ; ARZUR Tristan [25] ; 
29074 E V DU LOCQUIREC 9 63 VALLET-GLRAN Audrey [17] ; BLANDIN Maxence [19] ; PEREIRA Marine [27] ; 
29042 S R DE TERENEZ 10 84 YVEN Charlotte [7] ; VINAS-ARTO MaÓlle [36] ; BELLEGOU Yann [41] ; 
29010 C N BRIGNOGAN PLAGE 11 90 MEVEL Louis [21] ; FRERE Baptist [32] ; PUJOL Hael [37] ; 
29077 DOUARNENEZ VOILE 12 109 TRELLU Manon [30] ; LABADIE Axelle [34] ; PEUZIAT Lucas [45] ; 
29002 C N D AUDIERNE 13 131 ROGER Tristan [40] ; COINTO-LACOUR Kevin [44] ; ADAM Alizee [47] ; 
29048 C N DU RELEQ KERHUON 14 144 RETHO Lucas [6] ; LE REUN Joseph [38] ;  [100] ; 
29068 C N DE L ARREE 15 203 DE LAUNET Briac [3] ;  [100] ;  [100] ; 
29025 C N DE LOCTUDY 16 217 ZAFIROPOULOS Constantin [17] ;  [100] ;  [100] ; 
29079 C N ROSTIVIEC LOPERHET 17 243 SAVARY Paul-emile [43] ;  [100] ;  [100] ; 

Coupe du Finistère D3 2008
Lac Du Drennec - Monts d'Arrée
Classement des Clubs PAV

N°club Club Rg Pts Concurrents
29050 C N FOUESNANT CORNOUAILLE 1 7 DESJOYEAUX Jeremie [1] ; PERMILLEUX Thibault [2] ; GILARD Steven [4] ; 
29031 C N DE PLOUGUERNEAU 2 11 TALEC Nolwenn [1] ; DUBOUEIX Morgane [2] ; LE GAC Mathias [8] ; 
29023 CROCODILES DE L ELORN 3 18 KETENCI Efe [5] ; LHUILLIER Romain [6] ; LE GALL Pierre [7] ; 
29041 AMATH KAKIKOUKA 4 24 KERVINIO Sylvain [4] ; GUILBAULT Swann [7] ; AUTRET Sabrina [13] ; 
29074 E V DU LOCQUIREC 5 25 LE MOINE Etienne [6] ; JEGOUIC Paul [8] ; JAOUEN Pierrick [11] ; 
29077 DOUARNENEZ VOILE 6 28 RUNAMBOT Tanguy [3] ; MULLER Lucas [11] ; DEREDEC Tom [14] ; 
29079 C N ROSTIVIEC LOPERHET 7 35 GAUTHIER Guillaume [3] ; FAISANT Arthur [9] ; LIARDET Thomas [23] ; 
29042 S R DE TERENEZ 8 56 LE SQUIN Amaël [15] ; POSTIC Selim [16] ; LAMANDE Sébastien [25] ; 
29048 C N DU RELEQ KERHUON 9 136 LE HER Barthelemy [16] ; COUTANT Jérôme [20] ;  [100] ; 
29068 C N DE L ARREE 10 136 RIOU Florent [17] ; ROZEC Olivier [19] ;  [100] ; 
29040 C N DE ST POL 11 205 RIEFOLO Kevin [5] ;  [100] ;  [100] ; 
29089 C N CLEDEROIS 12 217 KERBRAT Liza [17] ;  [100] ;  [100] ; 
29010 C N BRIGNOGAN PLAGE 13 218 CUEFF Thomas [18] ;  [100] ;  [100] ; 
29056 C V ABER WRAC'H LANDEDA LANNILIS 14 219 JOUBIN Julien [19] ;  [100] ;  [100] ; 

Lac Du Drennec - Monts d'Arrée
Classement des Clubs Open Bic

N°club Club Rg Pts Concurrents
29107 AMICALE LAIQUE DE LANVEOC 1 8 DHENNIN Kilian [1] ; DUVAL Quentin [2] ; DE LISLE Marie louise [5] ; 
29079 C N ROSTIVIEC LOPERHET 2 15 NIZOU Aurelien [3] ; MARC Cedric [4] ; ARNOULT Valentin [8] ; 
29041 AMATH KAKIKOUKA 3 34 FERARD Malo [6] ; CAPDEVILLE Gildwen [13] ; DUCLOZ Nicolas [15] ; 
29010 C N BRIGNOGAN PLAGE 4 123 FARNIER Benoit [11] ; FARGNIER Cecile [12] ;  [100] ; 

 

 


LE MER Michel
Président du Comité de Course

CASTEL Yves
Président du Comité de Réclamation


Produit le 01/06/2008 par logiciel FReg2007 (vers. 11/05/2008) © 2001/2008