Coupe du Finistère D3 2009
Lac Du Drennec - Monts d'Arrée
-_-
31/05/2009

Contact Email :contact@cn-arree.org
 Course 1 du 31/05/2009  Course 2 du 31/05/2009  Course 2 du 31/05/2009  Course 2 du 31/05/2009  Course 3 du 31/05/2009  Course 3 du 31/05/2009  Course 3 du 31/05/2009  Course 4 du 31/05/2009  Course 4 du 31/05/2009  Course 5 du 31/05/2009  Course 5 du 31/05/2009  Course 5 du 31/05/2009


Groupe BIC TECHNO 293 O.D. après 5 courses (4 retenues) (31 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 52

CUDENNEC Gaelle (F1996)

7.00 13.00 6
6.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00
3
3.00

CROCODILES L ELORN

2

 482

COUTANT Jérôme (M1992)

14.00 23.00 3
3.00
2
2.00
1
1.00
8
8.00
9
9.00

C N RELECQ- KERHUON

3

 7961

FAISANT Arthur (M1994)

23.00 33.00 9
9.00
7
7.00
4
4.00
3
3.00
10
10.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

4

 5603

ESTEBE BRUNAULT Morgan (M1995)

24.00 44.00 1
1.00
20
20.00
14
14.00
5
5.00
4
4.00

C V L ABER WRAC'H

5

 127

FROMONT Pierre (M1993)

28.00 46.00 17
17.00
3
3.00
6
6.00
2
2.00
18
18.00

CROCODILES L ELORN

6

 1101

LE REUN Arnaud (M1995)

29.00 52.00 8
8.00
4
4.00
10
10.00
7
7.00
23
23.00

CROCODILES L ELORN

7

 125

PAUGAM Baptiste (M1993)

31.00 45.00 14
14.00
8
8.00
11
11.00
10
10.00
2
2.00

CROCODILES L ELORN

8

 235

DANYCAN Avel (M1996)

35.00 47.00 12
12.00
10
10.00
8
8.00
9
9.00
8
8.00

CROCODILES L ELORN

9

 971

GUEZENNEC Pierre (M1995)

35.00 55.00 4
4.00
5
5.00
12
12.00
20
20.00
14
14.00

CROCODILES L ELORN

10

 2375

MORLAIS Jocelyn (M1997)

36.00 52.00 10
10.00
9
9.00
16
16.00
11
11.00
6
6.00

CROCODILES L ELORN

11

 7962

LARREUR Yann (M1994)

36.00 59.00 7
7.00
18
18.00
23
23.00
6
6.00
5
5.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

12

 138

LE BOUVIER Pierre (M1994)

41.00 60.00 15
15.00
11
11.00
3
3.00
19
19.00
12
12.00

C V L ABER WRAC'H

13

 4107

GUILBAULT Swann (M1996)

42.00 61.00 13
13.00
6
6.00
5
5.00
18
18.00
19
19.00

AMATH KAKIKOUKA

14

 200

HELIES Quentin (M1996)

43.00 67.00 5
5.00
24
24.00
13
13.00
4
4.00
21
21.00

CROCODILES L ELORN

15

 212

GUEZENNEC Romain (M1993)

44.00 59.00 11
11.00
12
12.00
15
15.00
14
14.00
7
7.00

CROCODILES L ELORN

16

 16

ILIOU Victor (M1995)

45.00 66.00 2
2.00
13
13.00
21
21.00
17
17.00
13
13.00

CROCODILES L ELORN

17

 414

COUSQUER Nicolas (M1995)

50.00 70.00 20
20.00
14
14.00
20
20.00
15
15.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

18

 2181

BELBEOCH Lucie (F1995)

53.00 74.00 21
21.00
16
16.00
9
9.00
13
13.00
15
15.00

CROCODILES L ELORN

19

 12

MILHADE Erwan (M1995)

61.00 82.00 19
19.00
15
15.00
7
7.00
21
21.00
20
20.00

CROCODILES L ELORN

20

 FRA 2317

MINGAM Agathe (F1996)

62.00 81.00 18
18.00
19
19.00
17
17.00
16
16.00
11
11.00

CROCODILES L ELORN

21

 2328

BERTHOULOUX Antoine (M1992)

73.00 105.00 16
16.00
23
23.00
22
22.00
12
12.00
---
32.00

CROCODILES L ELORN

22

 2321

BIDAMANT Julien (M1992)

80.00 104.00 23
23.00
17
17.00
24
24.00
24
24.00
16
16.00

CROCODILES L ELORN

23

 2314

PIRIOU COURSON Hermine (F1995)

87.00 114.00 24
24.00
22
22.00
19
19.00
27
27.00
22
22.00

CROCODILES L ELORN

24

 5615

DORELON Antoine (M1994)

90.00 117.00 26
26.00
27
27.00
25
25.00
22
22.00
17
17.00

C V L ABER WRAC'H

25

 233

LE ROY Gabrielle (F1997)

92.00 118.00 25
25.00
25
25.00
18
18.00
26
26.00
24
24.00

CROCODILES L ELORN

26

 483

LE HER Barthelemy (M1994)

99.00 131.00 28
28.00
21
21.00
27
27.00
23
23.00
---
32.00

C N RELECQ- KERHUON

27

 531

GUENARD Hadrien (M1992)

99.00 131.00 22
22.00
26
26.00
26
26.00
25
25.00
---
32.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

28

 758

GUILLOU Anne (F1996)

120.00 152.00 27
27.00
29
29.00
---
32.00
---
32.00
---
32.00

DOUARNENEZ VOILE

29

 10

PELLEN Gwenola (F1996)

120.00 152.00 30
30.00
30
30.00
28
28.00
---
32.00
---
32.00

DOUARNENEZ VOILE

30

 84

LE GOIC Mathilde (F1996)

121.00 153.00 29
29.00
28
28.00
---
32.00
---
32.00
---
32.00

DOUARNENEZ VOILE

---

 22

QUERE Gwendal (M1995)

128.00 160.00 ---
32.00
---
32.00
---
32.00
---
32.00
---
32.00

DOUARNENEZ VOILE

[Retour début de page]
Groupe OPEN BIC après 5 courses (4 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 2458

COZIAN Aurelien (M1994)

4.00 12.008
8.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

C N RELECQ- KERHUON

2

 791

NIZOU Aurelien (M1997)

9.00 13.001
1.00
3
3.00
4
4.00
2
2.00
3
3.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

3

 1

THOMAS Pierre loeiz (M1997)

14.00 25.0011
11.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
7
7.00

C N RELECQ- KERHUON

4

 793

MOREAU Samuel (M1996)

17.00 27.003
3.00
10
10.00
7
7.00
5
5.00
2
2.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

5

 5

MOUTON Kilian (M1996)

22.00 30.002
2.00
6
6.00
6
6.00
8
8.00
8
8.00

C V L ABER WRAC'H

6

 2127

MALESIEUX Vincent (M1994)

26.00 36.005
5.00
7
7.00
10
10.00
4
4.00
10
10.00

C N RELECQ- KERHUON

7

 2538

JESTIN Simon (M1997)

27.00 39.007
7.00
11
11.00
3
3.00
12
12.00
6
6.00

C N P K

8

 3301

JACQUEMOND Yann (M1995)

28.00 42.009
9.00
14
14.00
5
5.00
10
10.00
4
4.00

C N P K

9

 795

MARC Cedric (M1995)

30.00 43.006
6.00
4
4.00
13
13.00
9
9.00
11
11.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

10

 2526

REMY Sterenn (F1997)

31.00 43.0012
12.00
5
5.00
8
8.00
6
6.00
12
12.00

C N P K

11

 11

BIRRIEN Elise (F1994)

37.00 56.004
4.00
DSQ
19.00
9
9.00
DSQ
19.00
5
5.00

C N RELECQ- KERHUON

12

 794

TRANCHARD Maiwenn (F1995)

39.00 52.0010
10.00
8
8.00
12
12.00
13
13.00
9
9.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

13

 3302

DUCROIX Glen (M1997)

40.00 56.0016
16.00
9
9.00
11
11.00
7
7.00
13
13.00

C N P K

14

 796

NIZOU Gwladys (F1994)

53.00 71.0018
18.00
12
12.00
15
15.00
11
11.00
15
15.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

15

 792

MAHE Etienne (M1995)

54.00 70.0013
13.00
13
13.00
14
14.00
14
14.00
16
16.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

16

 2541

ANDRIEUX Charlotte (F1998)

59.00 76.0014
14.00
15
15.00
16
16.00
17
17.00
14
14.00

C N P K

17

 3305

ANDRIEUX Amandine (F1996)

63.00 80.0015
15.00
16
16.00
17
17.00
15
15.00
17
17.00

C N P K

18

 2545

FRERE Baptist (M1997)

69.00 88.0017
17.00
17
17.00
OCS
19.00
16
16.00
---
19.00

C N BRIGNOGAN PLAGE

Pénalités et réparations : 3 (2 DSQ; 1 OCS; )
[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST BENJAMIN après 5 courses (4 retenues) (44 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 1285

PAUGAM Clémence (F1998)

8.00 14.006
6.00
4
4.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00

C N ST POL

2

 6301

MAURIN Leo (M1999)

9.00 22.003
3.00
2
2.00
3
3.00
1
1.00
13
13.00

USAM VOILE

3

 22511

MORVAN Thomas (M2000)

18.00 44.005
5.00
26
26.00
5
5.00
5
5.00
3
3.00

C N RELECQ- KERHUON

4

 6309

THERET Antoine (M1998)

21.00 36.002
2.00
5
5.00
15
15.00
8
8.00
6
6.00

USAM VOILE

5

 7472

DURAFFOUR Godefroy (M1999)

23.00 36.0013
13.00
10
10.00
2
2.00
6
6.00
5
5.00

E V LOCQUIREC

6

 7473

JAOUEN Aurélien (M1998)

23.00 34.0011
11.00
3
3.00
6
6.00
4
4.00
10
10.00

E V LOCQUIREC

7

 10777

YOUNG Ryan (M1999)

23.00 32.009
9.00
9
9.00
7
7.00
3
3.00
4
4.00

A L LANVEOC

8

 968

MICHAUD Fanny (F1998)

39.00 64.0010
10.00
12
12.00
4
4.00
13
13.00
25
25.00

A L LANVEOC

9

 1597

GEROME Diane (F1998)

43.00 77.004
4.00
34
34.00
11
11.00
11
11.00
17
17.00

A L LANVEOC

10

 789

CLOAREC Joseph (M1999)

45.00 67.007
7.00
18
18.00
18
18.00
22
22.00
2
2.00

C N CARANTEC

11

 175

JEAN -TOUFFET Leo (M1999)

45.00 69.008
8.00
16
16.00
24
24.00
9
9.00
12
12.00

C N ST POL

12

 56

BILLY Margaux (F2000)

48.00 76.0014
14.00
17
17.00
28
28.00
10
10.00
7
7.00

C V L ABER WRAC'H

13

 6302

MARZIN Theau (M1999)

49.00 65.0015
15.00
6
6.00
14
14.00
14
14.00
16
16.00

USAM VOILE

14

 722

PEUZIAT Lucas (M1999)

56.00 101.0018
18.00
1
1.00
10
10.00
---
45.00
27
27.00

DOUARNENEZ VOILE

15

 1723

TRELLU Manon (F1998)

63.00 97.0034
34.00
7
7.00
9
9.00
16
16.00
31
31.00

DOUARNENEZ VOILE

16

 22479

ROBLIN Marc (M1997)

63.00 87.0020
20.00
20
20.00
12
12.00
24
24.00
11
11.00

C N ROSCOFF

17

 139

VERGER Evan (M1999)

64.00 109.001
1.00
8
8.00
DNF
45.00
33
33.00
22
22.00

C N ILE TUDY

18

 124

COSSEC-MEVEL Arthur (M1998)

67.00 95.0022
22.00
14
14.00
22
22.00
28
28.00
9
9.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

19

 17343

HAMON Bastien (M1998)

68.00 98.0028
28.00
11
11.00
21
21.00
30
30.00
8
8.00

C N CARANTEC

20

 4140

MALEJACQ Louis (M1998)

73.00 101.0017
17.00
28
28.00
26
26.00
15
15.00
15
15.00

AMATH KAKIKOUKA

21

 14

SASSY Nathan (M1999)

78.00 111.0021
21.00
33
33.00
8
8.00
29
29.00
20
20.00

C N CARANTEC

22

 3104

REUNGOAT Pierre-vincent (M1999)

78.00 103.0023
23.00
25
25.00
19
19.00
12
12.00
24
24.00

C N PLOUGUERNEAU

23

 1235

PICHAVANT Marie (F2000)

79.00 119.0016
16.00
13
13.00
40
40.00
21
21.00
29
29.00

C N ILE TUDY

24

 3108

HEYNARD-MOISAN Aymeric (M1998)

79.00 104.0025
25.00
22
22.00
25
25.00
18
18.00
14
14.00

C N PLOUGUERNEAU

25

 2130

PENTIER Guenole (M1999)

81.00 108.0026
26.00
21
21.00
13
13.00
27
27.00
21
21.00

C N ST POL

26

 22038

BOURHIS Callie-marie (F1999)

84.00 119.0035
35.00
19
19.00
23
23.00
23
23.00
19
19.00

C N ST POL

27

 6802

LE ROY Corentin (M1999)

85.00 130.0030
30.00
15
15.00
OCS
45.00
17
17.00
23
23.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

28

 451

LE BAILLY Diane (F1998)

88.00 133.0012
12.00
24
24.00
27
27.00
25
25.00
---
45.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

29

 7471

TILLY Léo (M1998)

91.00 121.0027
27.00
30
30.00
20
20.00
26
26.00
18
18.00

E V LOCQUIREC

30

 10720

SEGUR Amandine (F1998)

94.00 134.0019
19.00
40
40.00
29
29.00
20
20.00
26
26.00

A L LANVEOC

31

 9010

VICARIOT Paul (M1999)

95.00 127.0024
24.00
23
23.00
16
16.00
32
32.00
32
32.00

A S V PLOUESCAT

32

 1538

EDERN Yoann (M1998)

104.00 149.0029
29.00
39
39.00
17
17.00
19
19.00
---
45.00

A S V PLOUESCAT

33

 9014

LE SAINT Tristan (M2000)

105.00 150.0037
37.00
31
31.00
30
30.00
7
7.00
---
45.00

A S V PLOUESCAT

34

 9051

MEYER Léo (M1998)

124.00 158.0031
31.00
29
29.00
31
31.00
34
34.00
33
33.00

A S V PLOUESCAT

35

 3105

BERVAS Alexandre (M1998)

132.00 171.0039
39.00
36
36.00
33
33.00
35
35.00
28
28.00

C N PLOUGUERNEAU

36

 1722

LABADIE Axelle (F1998)

137.00 182.0033
33.00
27
27.00
32
32.00
---
45.00
---
45.00

DOUARNENEZ VOILE

37

 723

CHOISY Oceane (F1998)

137.00 182.0040
40.00
32
32.00
34
34.00
31
31.00
---
45.00

DOUARNENEZ VOILE

38

 454

PRIGENT Arthur (M2000)

139.00 176.0032
32.00
37
37.00
35
35.00
37
37.00
35
35.00

C N PLOUGUERNEAU

39

 19916

KERBIGUET Jean-gilles (M1999)

144.00 182.0038
38.00
38
38.00
36
36.00
36
36.00
34
34.00

C N ST POL

40

 453

AUTRET Steven (M1998)

147.00 189.0042
42.00
41
41.00
38
38.00
38
38.00
30
30.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

41

 394

QUEMENER Clara (F2000)

158.00 203.0041
41.00
35
35.00
37
37.00
---
45.00
---
45.00

DOUARNENEZ VOILE

42

 1721

LE GUELLEC Charlotte (F1998)

163.00 208.0036
36.00
43
43.00
39
39.00
---
45.00
---
45.00

DOUARNENEZ VOILE

43

 7474

PEREIRA Marine (F1999)

175.00 220.0043
43.00
42
42.00
---
45.00
---
45.00
---
45.00

E V LOCQUIREC

44

 4828

BIRRIEN Lorette (F2000)

179.00 224.0044
44.00
RAF
45.00
RAF
45.00
---
45.00
---
45.00

C N RELECQ- KERHUON

Pénalités et réparations : 4 (1 DNF; 1 OCS; 2 RAF; )
[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST MINIMES après 5 courses (4 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 3911

PANIS Adrien (M1997)

6.00 10.003
3.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
4
4.00

C N ROSCOFF

2

 1169

GUILLOU Alex (M1996)

6.00 8.001
1.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00

C V L ABER WRAC'H

3

 4004

BOURHIS Enzo (M1995)

15.00 22.002
2.00
7
7.00
5
5.00
3
3.00
5
5.00

C N ST POL

4

 10700

JOURDY Dorine (F1997)

15.00 23.008
8.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00

A L LANVEOC

5

 10711

FOURNIER Ocane (F1997)

17.00 29.005
5.00
3
3.00
3
3.00
6
6.00
12
12.00

A L LANVEOC

6

 1500

SENECHAL Goulven (M1995)

21.00 33.006
6.00
12
12.00
6
6.00
7
7.00
2
2.00

CN CROZON MORGAT

7

 44

ROBLIN Antoine (M1996)

28.00 36.007
7.00
8
8.00
7
7.00
8
8.00
6
6.00

C N ROSCOFF

8

 1038

ESTEBE-BRUNAULT Melusine (F1997)

32.00 49.009
9.00
17
17.00
9
9.00
5
5.00
9
9.00

C V L ABER WRAC'H

9

 4005

BOURHIS Giovanni (M1996)

34.00 52.004
4.00
18
18.00
10
10.00
9
9.00
11
11.00

C N ST POL

10

 4006

LEFRANC Télio (M1997)

34.00 47.0010
10.00
6
6.00
13
13.00
11
11.00
7
7.00

C N ST POL

11

 1037

POULAIN Brieuc (M1997)

38.00 52.0013
13.00
9
9.00
8
8.00
14
14.00
8
8.00

C N CARANTEC

12

 5609

PENNEC Marie (F1997)

44.00 63.0019
19.00
5
5.00
16
16.00
13
13.00
10
10.00

C V L ABER WRAC'H

13

 1501

GAUTHIER Quentin (M1997)

49.00 63.0014
14.00
13
13.00
12
12.00
10
10.00
14
14.00

C N PLOUGUERNEAU

14

 563

GIORDANO Quentin (M1997)

53.00 70.0017
17.00
10
10.00
15
15.00
12
12.00
16
16.00

S R TERENEZ

15

 10718

BORLA Marie (F1997)

55.00 74.0011
11.00
14
14.00
11
11.00
19
19.00
19
19.00

A L LANVEOC

16

 9070

SALIOU Erwann (M1995)

55.00 72.0012
12.00
11
11.00
17
17.00
15
15.00
17
17.00

A S V PLOUESCAT

17

 5605

DEMESSENCE Solen (F1997)

60.00 76.0015
15.00
16
16.00
14
14.00
16
16.00
15
15.00

C V L ABER WRAC'H

18

 21996

KERRIOU Dorian (M1996)

65.00 84.0016
16.00
19
19.00
19
19.00
17
17.00
13
13.00

C N ROSCOFF

19

 19808

CAROFF Ylang (F1996)

69.00 87.0018
18.00
15
15.00
18
18.00
18
18.00
18
18.00

C N ROSCOFF

[Retour début de page]
Groupe SHORT BOARD après 5 courses (4 retenues) (23 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 325

RIOU Florent (M1994)

4.00 5.00 1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

CN ARREE

2

 F  28

JOURDAIN Hugo (M1994)

9.00 13.00 2
2.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00

CN F. CORNOUAILLE

3

 319

CLEMENT Yann (M1997)

15.00 21.00 3
3.00
6
6.00
4
4.00
5
5.00
3
3.00

CN F. CORNOUAILLE

4

 238

DANYCAN Titouan (M1998)

19.00 30.00 7
7.00
2
2.00
6
6.00
4
4.00
11
11.00

CROCODILES L ELORN

5

 303

DE LA HOSSERAYE Charlotte (F1993)

21.00 31.00 5
5.00
5
5.00
10
10.00
3
3.00
8
8.00

CROCODILES L ELORN

6

 5014

GUICHAOUA Camille (F1995)

22.00 31.00 4
4.00
9
9.00
9
9.00
7
7.00
2
2.00

CN F. CORNOUAILLE

7

 2313

HOFMANN Clemence (F1992)

24.00 34.00 6
6.00
7
7.00
5
5.00
10
10.00
6
6.00

CROCODILES L ELORN

8

 5011

TREGUIER Valentin (M1996)

26.00 37.00 11
11.00
8
8.00
7
7.00
6
6.00
5
5.00

CN F. CORNOUAILLE

9

 5003

DESJOYEAUX Tristan (M1995)

26.00 50.00 OCS
24.00
4
4.00
3
3.00
12
12.00
7
7.00

CN F. CORNOUAILLE

10

 7406

JEGOUIC Yoann (M1996)

37.00 61.00 8
8.00
10
10.00
11
11.00
8
8.00
---
24.00

E V LOCQUIREC

11

 401

PLEYBERT Fabien (M1995)

39.00 52.00 13
13.00
12
12.00
8
8.00
9
9.00
10
10.00

C N ST POL

12

 5012

HERLEDAN Alec (M1998)

45.00 59.00 10
10.00
13
13.00
13
13.00
14
14.00
9
9.00

CN F. CORNOUAILLE

13

 5015

LE PAPE Victor (M1998)

47.00 62.00 9
9.00
11
11.00
14
14.00
15
15.00
13
13.00

CN F. CORNOUAILLE

14

 232

JALI Sam (M1997)

51.00 75.00 14
14.00
14
14.00
12
12.00
11
11.00
---
24.00

CROCODILES L ELORN

15

 5007

LAUTRIDOU LOPEZ Margot (F1996)

59.00 76.00 17
17.00
16
16.00
15
15.00
16
16.00
12
12.00

CN F. CORNOUAILLE

16

 400

LE MEUR Gaultier (M1994)

63.00 80.00 15
15.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
14
14.00

C N ST POL

17

 28

PAUGAM Francois (M1992)

63.00 81.00 18
18.00
18
18.00
16
16.00
13
13.00
16
16.00

C N ST POL

18

 40

PUJOL Lenaic (M1994)

64.00 82.00 16
16.00
15
15.00
18
18.00
18
18.00
15
15.00

C N ST POL

19

 421

QUENTRIC Nathan (M1997)

76.00 100.00 19
19.00
19
19.00
19
19.00
19
19.00
---
24.00

C N ST POL

20

 7401

JEZEQUEL Antoine (M1992)

84.00 108.00 12
12.00
---
24.00
---
24.00
---
24.00
---
24.00

E V LOCQUIREC

21

 7402

LE GOFF Mathilde (F1996)

92.00 116.00 20
20.00
---
24.00
---
24.00
---
24.00
---
24.00

E V LOCQUIREC

---

 7404

LE COAT Erwan (M1992)

96.00 120.00 ---
24.00
---
24.00
---
24.00
---
24.00
---
24.00

E V LOCQUIREC

---

 7403

THEBAULT Eva (F1994)

96.00 120.00 ---
24.00
---
24.00
---
24.00
---
24.00
---
24.00

E V LOCQUIREC

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS; )
[Retour début de page]

LE MER Michel
Président du Comité de Course

CASTEL Yves
Président du Comité de Réclamation


Produit le 31/05/2009 par LE MER Guillaume et logiciel FReg2009 (vers. 06/02/2009) © 2001/2008