Championnat Départemental du Finistère D2 CN Arrée -_- 20/05/2007 |
Course 1 du 20/05/2007 Course 2 du 20/05/2007 Course 3 du 20/05/2007 Course 4 du 20/05/2007
1738 SIMON THOMAS (M1996) SR BREST 1083 PELLEN Gwenola (F1996) C N ILE TUDY 1235 PICHAVANT Manon (F1996) C N ILE TUDY 25 MORVAN Gaston (M1997) C V L ABER WRAC'H 7415 JEGOUIC Yoann (M1996) E V LOCQUIREC 858 HUITRIC Ronan (M1996) C N RELECQ- KERHUON 1524 ROBIC Mael (M1996) USAM VOILE 161 CONSTANCE Theo (M1996) USAM VOILE 321 LE PENNEC Alan (M1997) C V L ABER WRAC'H 347 AUDERN KEMO (M1997) C V L ABER WRAC'H 1347 THOMAS Pierre loeiz (M1997) C N RELECQ- KERHUON 1107 VELLY Maxime (M1997) C N RELECQ- KERHUON 083 LE DEN Malo (M1998) C N ILE TUDYRgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays 1 OPB 3.00 5.00 1
1.001
1.001
1.002
2.00 2 OPB 6.00 10.00 4
4.002
2.003
3.001
1.00 3 OPB 11.00 15.00 3
3.004
4.004
4.004
4.00 4 OPB 13.00 22.00 9
9.003
3.002
2.008
8.00 5 OPB 13.00 20.00 2
2.006
6.007
7.005
5.00 6 OPB 15.00 22.00 7
7.007
7.005
5.003
3.00 7 OPB 17.00 25.00 5
5.005
5.008
8.007
7.00 8 OPB 18.00 27.00 6
6.009
9.006
6.006
6.00 9 OPB 25.00 34.00 8
8.008
8.009
9.009
9.00 10 OPB 31.00 42.00 11
11.0011
11.0010
10.0010
10.00 11 OPB 33.00 45.00 10
10.0012
12.0012
12.0011
11.00 12 OPB 33.00 45.00 12
12.0010
10.0011
11.0012
12.00 13 OPB 39.00 52.00 13
13.0013
13.0013
13.0013
13.00
7414 JEGOUIC Paul (M1994) E V LOCQUIREC 742 LE COZ Paul (M1995) C N ILE TUDY 7411 BONAFOUS Elodie (F1995) E V LOCQUIREC 1193 BIRRIEN Elise (F1994) C N RELECQ- KERHUON 563 BRIGANT Tanguy (M1994) S R TERENEZ 7413 JAOUEN Pierrick (M1993) E V LOCQUIREC 7412 BONAFOUS Julien (M1994) E V LOCQUIREC 649 MORVAN Glenn (M1994) C N LOCTUDY 150 BIGOT Francois (M1993) C N ILE TUDY 21306 VINCENT Marin (M1995) C N ST POL 129 LE DEUN Brendan (M1995) C V L ABER WRAC'H 193 TROADEC Hugo (M1995) USAM VOILE 7416 LE MOINE Etienne (M1995) E V LOCQUIREC 166 L'HOSTIS Adele (F1995) C N ILE TUDY 23038 KOPP Olivier (M1994) CN ARREE 1162 GALLIOU Benoit (M1994) C N LOCTUDY 826 GLO Caroline (F1994) C N RELECQ- KERHUON 23037 RIOU Florent (M1994) CN ARREE 1613 ELIES Manu (M1995) USAM VOILE 128 PERCIER Alice (F1994) C N ST POL 250 GESTIN Pierre (M1995) CN ARREE 1236 NICOLAS Gwenn (M1994) C N LOCTUDY 162 DONNARD Erwan (M1994) C N LOCTUDYRgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays 1 OPT 8.00 19.00 2
2.003
3.003
3.0011
11.00 2 OPT 9.00 25.00 1
1.001
1.007
7.0016
16.00 3 OPT 11.00 18.00 7
7.002
2.002
2.007
7.00 4 OPT 13.00 37.00 6
6.00OCS
24.005
5.002
2.00 5 OPT 13.00 28.00 3
3.007
7.0015
15.003
3.00 6 OPT 15.00 27.00 12
12.005
5.001
1.009
9.00 7 OPT 20.00 30.00 10
10.008
8.008
8.004
4.00 8 OPT 22.00 40.00 18
18.006
6.004
4.0012
12.00 9 OPT 23.00 40.00 5
5.004
4.0014
14.0017
17.00 10 OPT 25.00 41.00 16
16.0014
14.0010
10.001
1.00 11 OPT 27.00 40.00 8
8.0013
13.0013
13.006
6.00 12 OPT 28.00 43.00 15
15.009
9.0011
11.008
8.00 13 OPT 33.00 52.00 4
4.0017
17.0012
12.0019
19.00 14 OPT 34.00 50.00 13
13.0016
16.0016
16.005
5.00 15 OPT 35.00 54.00 9
9.0011
11.0019
19.0015
15.00 16 OPT 35.00 53.00 11
11.0010
10.0018
18.0014
14.00 17 OPT 38.00 56.00 17
17.0012
12.009
9.0018
18.00 18 OPT 41.00 62.00 21
21.0015
15.006
6.0020
20.00 19 OPT 45.00 67.00 22
22.0018
18.0017
17.0010
10.00 20 OPT 47.00 68.00 14
14.0021
21.0020
20.0013
13.00 21 OPT 59.00 80.00 19
19.0019
19.0021
21.0021
21.00 22 OPT 64.00 88.00 20
20.0020
20.00---
24.00---
24.00 23 OPT 66.00 89.00 23
23.0022
22.0022
22.0022
22.00
LEMAITRE Hugues CASTEL Yves
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation