Coupe Départementale Division 3 - Centre Nautique de l'Arrée
Lac Du Drennec - Monts d'Arrée
-_-
03/06/2007 au 03/06/2007

Contact Email :
Résultat du Dimanche 3 Juin 2007 à 18.30 h.

 Course 1 du 03/06/2007  Course 1 du 03/06/2007  Course 2 du 03/06/2007  Course 2 du 03/06/2007  Course 3 du 03/06/2007  Course 3 du 03/06/2007


Groupe BIC 293 OD après 3 courses (2 retenues) (33 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpP RetP totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 2348

SOULE Clement (M1992)

293/2CADG 2.00 3.001
1.00
1
1.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

2

 2350

LE BORGNE Ianis (M1992)

293/2CADG 4.00 6.002
2.00
2
2.00
2
2.00

CROCODILES L ELORN

3

 304

FOURN Raphael (M1994)

293/2MING 7.00 41.004
4.00
OCS
34.00
3
3.00

DOUARNENEZ VOILE

4

 2340

GOURHANT Clothilde (F1991)

293/2CADF 8.00 16.003
3.00
5
5.00
8
8.00

CROCODILES L ELORN

5

 2364

CAUTY Emmanuel (M1993)

293/2MING 9.00 43.006
6.00
3
3.00
DNF
34.00

CROCODILES L ELORN

6

 230

GRASSIN Alban (M1993)

293/2MING 9.00 15.005
5.00
6
6.00
4
4.00

CROCODILES L ELORN

7

 2362

LE BARON Killian (M1992)

293/2CADG 12.00 46.008
8.00
4
4.00
OCS
34.00

CROCODILES L ELORN

8

 2334

LE BARON Nicolas (M1992)

293/2CADG 14.00 23.007
7.00
7
7.00
9
9.00

CROCODILES L ELORN

9

 8

KERMAREC Arthur (M1993)

293/2MING 15.00 25.0010
10.00
10
10.00
5
5.00

C N ROSTIVIEC

10

 2315

QUINTON Florian (M1992)

293/2CADG 16.00 28.009
9.00
12
12.00
7
7.00

CROCODILES L ELORN

11

 2342

LE MELEDO Guillaume (M1991)

293/2CADG 19.00 44.0025
25.00
13
13.00
6
6.00

CROCODILES L ELORN

12

 3160

CABON David (M1993)

293/2MING 19.00 34.0015
15.00
8
8.00
11
11.00

C N PLOUGUERNEAU

13

 5317

ARNOULT Clement (M1992)

293/2CADG 21.00 35.0011
11.00
14
14.00
10
10.00

C N ROSTIVIEC

14

 236

ABIVEN Maxime (M1995)

293/2MING 22.00 36.0013
13.00
9
9.00
14
14.00

CROCODILES L ELORN

15

 776

FOURN Leo (M1989)

293/2JUNG 24.00 47.0023
23.00
11
11.00
13
13.00

DOUARNENEZ VOILE

16

 1017

CUEFF Thomas (M1992)

293/2CADG 28.00 45.0012
12.00
17
17.00
16
16.00

C N BRIGNOGAN PLAGE

17

 777

RUNAMBOT Maxime (M1994)

293/2MING 31.00 53.0019
19.00
22
22.00
12
12.00

DOUARNENEZ VOILE

18

 112

KERMARREC Guillaume (M1991)

293/2CADG 31.00 57.0026
26.00
16
16.00
15
15.00

CROCODILES L ELORN

19

 311

TALEC Nolwenn (F1992)

293/2CADF 32.00 55.0014
14.00
23
23.00
18
18.00

C N PLOUGUERNEAU

20

 11

GLOAGUEN Antoine (M1989)

293/2JUNG 33.00 52.0018
18.00
15
15.00
19
19.00

DOUARNENEZ VOILE

21

 235

GOURHANT Arthur (M1995)

293/2MING 34.00 52.0017
17.00
18
18.00
17
17.00

CROCODILES L ELORN

22

 312

BOSSEUR DIT TOBY Fanny (F1991)

293/2CADF 40.00 63.0021
21.00
19
19.00
23
23.00

C N PLOUGUERNEAU

23

 239

JOAB-CORNU Bertrand (M1992)

293/2CADG 40.00 61.0020
20.00
20
20.00
21
21.00

CROCODILES L ELORN

24

 3166

ABERNOT Gwenn (F1993)

293/2MINF 43.00 77.00---
34.00
21
21.00
22
22.00

C N PLOUGUERNEAU

25

 31601

LE GAC Mathias (M1992)

293/2CADG 44.00 78.00---
34.00
24
24.00
20
20.00

C N PLOUGUERNEAU

26

 234

MEIGNEN Baptiste (M1994)

293/2MING 46.00 73.0022
22.00
27
27.00
24
24.00

CROCODILES L ELORN

27

 775

RUNAMBOT Tanguy (M1996)

293/2MING 50.00 84.0016
16.00
DNF
34.00
DNF
34.00

DOUARNENEZ VOILE

28

 31

DUBOUEIX Morgane (F1992)

293/2CADF 50.00 84.0024
24.00
DNF
34.00
26
26.00

C N PLOUGUERNEAU

29

 773

PEUZIAT Thomas (M1994)

293/2MING 51.00 85.00---
34.00
26
26.00
25
25.00

DOUARNENEZ VOILE

30

 3117

LEON Charlotte (F1990)

293/2CADF 53.00 87.00---
34.00
25
25.00
28
28.00

C N PLOUGUERNEAU

31

 771

LE BRUN Ronan (M1992)

293/2CADG 55.00 89.00---
34.00
28
28.00
27
27.00

DOUARNENEZ VOILE

32

 233

HOLLEY Antoine (M1995)

293/2MING 63.00 97.00---
34.00
DNF
34.00
29
29.00

CROCODILES L ELORN

---

 772

MULLER Lucas (M1995)

293/2MING 68.00 102.00---
34.00
DNF
34.00
DNF
34.00

DOUARNENEZ VOILE

Pénalités et réparations : 9 (7 DNF, 2 OCS, )
[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST BENJAMIN après 3 courses (2 retenues) (48 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpP RetP totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 2081

COADOU Faustine (F1996)

OPB 3.00 6.003
3.00
1
1.00
2
2.00

USAM VOILE

2

 7471

MERCIER Candice (F1996)

OPB 4.00 13.001
1.00
9
9.00
3
3.00

E V LOCQUIREC

3

 22038

PERCIER Antoine (M1997)

OPB 5.00 10.005
5.00
4
4.00
1
1.00

C N ST POL

4

 453

HUMEAU Adrien (M1998)

OPB 6.00 25.002
2.00
19
19.00
4
4.00

C N ROSTIVIEC

5

 562

JOETS Tho (M1996)

OPB 8.00 15.006
6.00
2
2.00
7
7.00

S R TERENEZ

6

 1120

BAUDU Stanislas (M1997)

OPB 9.00 27.004
4.00
18
18.00
5
5.00

SR BREST

7

 3106

HENARD-MOYSAN Pierre-yves (M1996)

OPB 15.00 42.0012
12.00
3
3.00
27
27.00

C N PLOUGUERNEAU

8

 826

SIMON Antoine (M1997)

OPB 15.00 24.007
7.00
8
8.00
9
9.00

C N RELECQ- KERHUON

9

 10719

DUVAL Simon (M1996)

OPB 19.00 33.008
8.00
14
14.00
11
11.00

A L LANVEOC

10

 22479

ROBLIN Marc (M1997)

OPB 21.00 43.0011
11.00
10
10.00
22
22.00

C N ROSCOFF

11

 6308

LE BRIS Maxime (M1997)

OPB 22.00 36.0014
14.00
12
12.00
10
10.00

USAM VOILE

12

 3104

PRIGENT Hugo (M1996)

OPB 25.00 74.0018
18.00
7
7.00
DNF
49.00

C N PLOUGUERNEAU

13

 20815

FRUCHART Ophlie (F1996)

OPB 25.00 46.0010
10.00
21
21.00
15
15.00

AMATH KAKIKOUKA

14

 451

NIZOU Aurelien (M1997)

OPB 27.00 50.0022
22.00
5
5.00
23
23.00

C N ROSTIVIEC

15

 10717

GEY-COURTET Maxime (M1996)

OPB 28.00 49.0017
17.00
11
11.00
21
21.00

A L LANVEOC

16

 10714

DE LISLE Gwenegan (M1997)

OPB 28.00 57.0016
16.00
29
29.00
12
12.00

A L LANVEOC

17

 4246

MOAL Alexandre (M1998)

OPB 31.00 55.009
9.00
22
22.00
24
24.00

S R TERENEZ

18

 21311

ROBLIN Antoine (M1996)

OPB 32.00 81.0013
13.00
OCS
49.00
19
19.00

C N ROSCOFF

19

 1240

ARNOULT Valentin (M1996)

OPB 35.00 60.0025
25.00
17
17.00
18
18.00

C N ROSTIVIEC

20

 6303

PHELIPPOT Wilfried (M1997)

OPB 36.00 70.0021
21.00
15
15.00
34
34.00

USAM VOILE

21

 10716

CARIOU Morgane (F1996)

OPB 36.00 72.0020
20.00
16
16.00
36
36.00

A L LANVEOC

22

 615

GUEVEL Corentin (M1996)

OPB 37.00 60.0023
23.00
20
20.00
17
17.00

C N P K

23

 22629

PANIS Adrien (M1997)

OPB 38.00 70.0024
24.00
32
32.00
14
14.00

C N ROSCOFF

24

 4110

PERON -PHILIPPE Tristan (M1998)

OPB 39.00 88.00DNF
49.00
31
31.00
8
8.00

AMATH KAKIKOUKA

25

 23126

BUISSON Maurine (F1997)

OPB 40.00 75.0015
15.00
35
35.00
25
25.00

ASPTT  Port La Foret

26

 20816

FRUCHART Edwina (F1996)

OPB 41.00 72.0031
31.00
28
28.00
13
13.00

AMATH KAKIKOUKA

27

 1538

MEYER Lo (M1998)

OPB 42.00 72.0026
26.00
30
30.00
16
16.00

A S V PLOUESCAT

28

 6301

CALVEZ Ervin (M1997)

OPB 43.00 72.0019
19.00
24
24.00
29
29.00

USAM VOILE

29

 10715

LE BARS Laurie (F1996)

OPB 45.00 94.00DNF
49.00
13
13.00
32
32.00

A L LANVEOC

30

 3105

ARZUR Tristan (M1997)

OPB 52.00 101.00DNF
49.00
26
26.00
26
26.00

C N PLOUGUERNEAU

31

 3103

REUNGOAT Pierre-vincent (M1999)

OPB 55.00 104.00DNF
49.00
DNF
49.00
6
6.00

C N PLOUGUERNEAU

32

 703

LOUARN Oceane (F1996)

OPB 55.00 104.00DNF
49.00
6
6.00
DNF
49.00

ASPTT  Port La Foret

33

 7474

BLANDIN Maxence (M1996)

OPB 55.00 83.0028
28.00
27
27.00
28
28.00

E V LOCQUIREC

34

 5511

COCHARD Paul (M1997)

OPB 57.00 90.0027
27.00
33
33.00
30
30.00

ASPTT  Port La Foret

35

 630

COCHET Mael (M1998)

OPB 58.00 92.0034
34.00
25
25.00
33
33.00

USAM VOILE

36

 33

JEANNES Lucas (M1996)

OPB 63.00 101.0029
29.00
34
34.00
38
38.00

ASPTT  Port La Foret

37

 031

MEVEL Louis (M1997)

OPB 64.00 113.00DNF
49.00
23
23.00
41
41.00

C N BRIGNOGAN PLAGE

38

 6306

HILLION Benjamin (M1997)

OPB 64.00 100.0033
33.00
36
36.00
31
31.00

USAM VOILE

39

 22497

RIGAULT Soizig (F1996)

OPB 68.00 107.0030
30.00
38
38.00
39
39.00

ASPTT  Port La Foret

40

 3107

TOULLEC Nicolas (M1998)

OPB 69.00 118.00DNF
49.00
DNF
49.00
20
20.00

C N PLOUGUERNEAU

41

 62

LEMONNIER Ugo (M1998)

OPB 72.00 121.0032
32.00
DNF
49.00
40
40.00

SR BREST

42

 10710

BOUCHAR Valentine (F1996)

OPB 72.00 121.00DNF
49.00
37
37.00
35
35.00

A L LANVEOC

43

 41

FRERE Baptist (M1997)

OPB 81.00 130.00DNF
49.00
39
39.00
42
42.00

C N BRIGNOGAN PLAGE

44

 21

RESMOND Marie anne (F1996)

OPB 86.00 135.00DNF
49.00
DNF
49.00
37
37.00

C N LOCTUDY

---

 63

HAMON Victorine (F1998)

OPB 98.00 147.00DNF
49.00
DNF
49.00
DNF
49.00

USAM VOILE

---

 23

LE BARS Chlo (F1997)

OPB 98.00 147.00DNF
49.00
DNF
49.00
DNF
49.00

C N LOCTUDY

---

 9011

ROUE Louis (M1998)

OPB 98.00 147.00DNF
49.00
DNF
49.00
DNF
49.00

A S V PLOUESCAT

---

 9090

MONOT Romane (F1998)

OPB 98.00 147.00DNF
49.00
DNF
49.00
DNF
49.00

A S V PLOUESCAT

Pénalités et réparations : 29 (28 DNF, 1 OCS, )
[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST MINIME après 3 courses (2 retenues) (25 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpP RetP totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 1706

DHENNIN Kilian (M1995)

OPM 2.00 8.001
1.00
1
1.00
6
6.00

A L LANVEOC

2

 4243

BARCELO Vincent (M1995)

OPM 4.00 15.0011
11.00
2
2.00
2
2.00

S R TERENEZ

3

 1107

COZIAN Aurelien (M1994)

OPM 7.00 12.005
5.00
3
3.00
4
4.00

C N RELECQ- KERHUON

4

 22442

MALESIEUX Vincent (M1994)

OPM 10.00 25.0015
15.00
9
9.00
1
1.00

C N RELECQ- KERHUON

5

 10777

YOUNG Yanice (F1995)

OPM 10.00 24.002
2.00
8
8.00
14
14.00

A L LANVEOC

6

 9031

JUHEL Marine (F1995)

OPM 11.00 18.006
6.00
7
7.00
5
5.00

A L LANVEOC

7

 9070

SALIOU Erwann (M1995)

OPM 12.00 38.003
3.00
OCS
26.00
9
9.00

A S V PLOUESCAT

8

 4111

BELLIER Romain (M1995)

OPM 12.00 33.0021
21.00
5
5.00
7
7.00

AMATH KAKIKOUKA

9

 10713

DUVAL Quentin (M1994)

OPM 13.00 25.009
9.00
4
4.00
12
12.00

A L LANVEOC

10

 19228

PENOT Thomas (M1994)

OPM 14.00 31.0017
17.00
6
6.00
8
8.00

AMATH KAKIKOUKA

11

 6802

FAISANT Arthur (M1994)

OPM 17.00 39.007
7.00
10
10.00
22
22.00

C N ROSTIVIEC

12

 124

MARC Cedric (M1995)

OPM 20.00 39.004
4.00
19
19.00
16
16.00

C N ROSTIVIEC

13

 10721

STROMBONI Ophlie (F1995)

OPM 22.00 41.008
8.00
14
14.00
19
19.00

A L LANVEOC

14

 162

PRIGENT Damien (M1993)

OPM 23.00 36.0010
10.00
13
13.00
13
13.00

C N ST POL

15

 6861

POULIQUEN Tony (M1995)

OPM 25.00 46.0014
14.00
11
11.00
21
21.00

CN ARREE

16

 7476

PEREIRA Alexis (M1995)

OPM 26.00 42.0016
16.00
15
15.00
11
11.00

E V LOCQUIREC

17

 1122

GROSTETE Antoine (M1995)

OPM 27.00 53.0024
24.00
DNF
26.00
3
3.00

SR BREST

18

 2130

POCHARD Maxime (M1995)

OPM 28.00 48.0018
18.00
20
20.00
10
10.00

C N ST POL

19

 9091

SALIOU Gwennaelle (F1993)

OPM 29.00 53.0012
12.00
17
17.00
24
24.00

A S V PLOUESCAT

20

 1276

POINSIGON Valentin (M1995)

OPM 31.00 54.0019
19.00
12
12.00
23
23.00

AMATH KAKIKOUKA

21

 3102

LE VEN Pierre-yves (M1995)

OPM 31.00 53.0013
13.00
22
22.00
18
18.00

C N PLOUGUERNEAU

22

 4241

GOGER Marie kerguelen (F1994)

OPM 35.00 57.0022
22.00
18
18.00
17
17.00

S R TERENEZ

23

 7928

TRANCHARD Maiwenn (F1995)

OPM 38.00 61.0023
23.00
23
23.00
15
15.00

C N ROSTIVIEC

24

 9051

DESOUCHES Barbara (F1994)

OPM 40.00 61.0020
20.00
21
21.00
20
20.00

A S V PLOUESCAT

25

 3101

REUNGOAT Anne-marie (F1995)

OPM 41.00 67.00DNF
26.00
16
16.00
25
25.00

C N PLOUGUERNEAU

Pénalités et réparations : 3 (2 DNF, 1 OCS, )
[Retour début de page]
Groupe SHORT BOARD après 3 courses (2 retenues) (41 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpP RetP totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 3644

GUILLOU Mickael (M1991)

SHO/SCADG 2.00 4.001
1.00
1
1.00
2
2.00

C N ILE TUDY

2

 5003

COZIC-BARGAIN Arthur (M1994)

SHO/SMING 4.00 17.002
2.00
2
2.00
13
13.00

CN F. CORNOUAILLE

3

 5023

GUILMIN Sylvain (M1991)

SHO/SCADG 6.00 17.0011
11.00
3
3.00
3
3.00

CN F. CORNOUAILLE

4

 3129

RUCARD Gabriel (M1992)

SHO/SCADG 8.00 50.00---
42.00
4
4.00
4
4.00

C N PLOUGUERNEAU

5

 2331

PAILLER Pierre andre (M1994)

SHO/SMING 12.00 23.007
7.00
5
5.00
11
11.00

CROCODILES L ELORN

6

 5019

QUERE Manon (F1994)

SHO/SMINF 12.00 21.009
9.00
6
6.00
6
6.00

CN F. CORNOUAILLE

7

 3615

PELLEN Mathieu (M1991)

SHO/SCADG 13.00 39.003
3.00
10
10.00
26
26.00

C N ILE TUDY

8

 5013

JAN Bastien (M1993)

SHO/SMING 13.00 22.004
4.00
9
9.00
9
9.00

CN F. CORNOUAILLE

9

 4264

POSTIC Selim (M1994)

SHO/SMING 14.00 26.006
6.00
8
8.00
12
12.00

S R TERENEZ

10

 7950

LE BERRE Lola (F1991)

SHO/SCADF 15.00 26.008
8.00
11
11.00
7
7.00

C N ROSTIVIEC

11

 7951

GIRARD Etienne (M1992)

SHO/SCADG 17.00 33.0016
16.00
12
12.00
5
5.00

C N ROSTIVIEC

12

 61

FARNIER Benoit (M1990)

SHO/SCADG 17.00 34.0010
10.00
7
7.00
17
17.00

C N BRIGNOGAN PLAGE

13

 210

LE GALL Pierre (M1991)

SHO/SCADG 21.00 43.0022
22.00
13
13.00
8
8.00

CROCODILES L ELORN

14

 237

DENES Marion (F1989)

SHO/SJUNF 24.00 49.0025
25.00
23
23.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

15

 6

JAOUEN Clement (M1992)

SHO/SCADG 27.00 54.005
5.00
27
27.00
22
22.00

C N ROSTIVIEC

16

 4004

LE COQ Margaux (F1992)

SHO/SCADF 28.00 70.00---
42.00
18
18.00
10
10.00

C N ST POL

17

 7405

REFUS D'AFFICHAGE Refus d'afficha (M1995)

SHO/SMING 28.00 48.0013
13.00
20
20.00
15
15.00

E V LOCQUIREC

18

 6800

RIOU Pauline (F1990)

SHO/SCADF 31.00 49.0018
18.00
17
17.00
14
14.00

CN ARREE

19

 1001

CHATELAIN Aurelie (F1987)

SHO/SJUNF 31.00 51.0017
17.00
14
14.00
20
20.00

C N BRIGNOGAN PLAGE

20

 6891

KOPP Marie (F1991)

SHO/SCADF 31.00 62.0015
15.00
16
16.00
31
31.00

CN ARREE

21

 569

LEDEUN Noe (M1992)

SHO/SCADG 32.00 51.0014
14.00
19
19.00
18
18.00

C V L ABER WRAC'H

22

 7413

DAFFNIET Laura (F1988)

SHO/SJUNF 35.00 65.0019
19.00
30
30.00
16
16.00

E V LOCQUIREC

23

 5010

SIMON Laura (F1993)

SHO/SMINF 36.00 78.00---
42.00
15
15.00
21
21.00

CN F. CORNOUAILLE

24

 2

BREBION Simon (M1989)

SHO/SJUNG 45.00 74.0020
20.00
29
29.00
25
25.00

C N BRIGNOGAN PLAGE

25

 5027

PERMILLEUX Thibault (M1995)

SHO/SMING 45.00 87.00---
42.00
21
21.00
24
24.00

CN F. CORNOUAILLE

26

 1111

JAOUEN Louis (M1993)

SHO/SMING 47.00 89.00---
42.00
28
28.00
19
19.00

AMATH KAKIKOUKA

27

 4222

POUPON Corentin (M1990)

SHO/SCADG 47.00 80.0021
21.00
26
26.00
33
33.00

S R TERENEZ

28

 7404

DUVINAGE Julie (F1991)

SHO/SCADF 52.00 84.0024
24.00
32
32.00
28
28.00

E V LOCQUIREC

29

 1

GILBERT Maxime (M1991)

SHO/SCADG 52.00 94.00---
42.00
25
25.00
27
27.00

C V L ABER WRAC'H

30

 F  11

RIEFOLO Kevin (M1993)

SHO/SMING 53.00 88.0023
23.00
35
35.00
30
30.00

C N ST POL

31

 2377

CARIOU Gwenola (F1991)

SHO/SCADF 53.00 95.00---
42.00
24
24.00
29
29.00

CROCODILES L ELORN

32

 5612

BOULAIS Tristan (M1991)

SHO/SCADG 54.00 96.0012
12.00
DNF
42.00
DNF
42.00

C V L ABER WRAC'H

33

 5032

DESJOYEAUX Jeremie (M1995)

SHO/SMING 56.00 98.00---
42.00
22
22.00
34
34.00

CN F. CORNOUAILLE

34

 5014

LE TORCH Maxence (M1994)

SHO/SMING 56.00 98.00---
42.00
33
33.00
23
23.00

CN F. CORNOUAILLE

35

 4001

FAGHERAZZI Corentin (M1994)

SHO/SMING 63.00 105.00---
42.00
31
31.00
32
32.00

C N ST POL

36

 561

ARZUR Baptiste (M1995)

SHO/SMING 69.00 111.00---
42.00
34
34.00
35
35.00

C V L ABER WRAC'H

37

 5024

VAN GORP Benjamin (M1994)

SHO/SMING 74.00 116.00---
42.00
36
36.00
38
38.00

CN F. CORNOUAILLE

38

 4262

LAMANDE Sbastien (M1994)

SHO/SMING 75.00 117.00---
42.00
38
38.00
37
37.00

S R TERENEZ

39

 1020

PARIS Francois (M1985)

SHO/SJUNG 76.00 118.00---
42.00
37
37.00
39
39.00

C N BRIGNOGAN PLAGE

40

 7403

LE COAT Alexandra (F1991)

SHO/SCADF 78.00 120.00---
42.00
DNF
42.00
36
36.00

E V LOCQUIREC

---

 310

ROUDAUT Arthur (M1994)

SHO/SMING 84.00 126.00---
42.00
DNF
42.00
DNF
42.00

C N PLOUGUERNEAU

Pénalités et réparations : 5 (5 DNF, )
[Retour début de page]

LE MER Michel
Président du Comité de Course

CASTEL Yves
Président du Comité de Réclamation


Produit le 03/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006