Coupe Départementale Division 3 - Centre Nautique de l'Arrée
Lac Du Drennec - Monts d'Arrée
Classement des Clubs OPTIMIST

N°club Club Rg Pts Concurrents
29107 AMICALE LAIQUE DE LANVEOC 1 12 DHENNIN Kilian [1] ; YOUNG Yanice [5] ; JUHEL Marine [6] ; 
29048 C N DU RELEQ KERHUON 2 15 COZIAN Aurelien [3] ; MALESIEUX Vincent [4] ; SIMON Antoine [8] ; 
29042 S R DE TERENEZ 3 24 BARCELO Vincent [2] ; JOETS Tho [5] ; MOAL Alexandre [17] ; 
29079 C N ROSTIVIEC LOPERHET 4 27 HUMEAU Adrien [4] ; FAISANT Arthur [11] ; MARC Cedric [12] ; 
29041 AMATH KAKIKOUKA 5 31 BELLIER Romain [8] ; PENOT Thomas [10] ; FRUCHART Ophlie [13] ; 
29063 U S A M VOILE 6 32 COADOU Faustine [1] ; LE BRIS Maxime [11] ; PHELIPPOT Wilfried [20] ; 
29040 C N DE ST POL 7 35 PERCIER Antoine [3] ; PRIGENT Damien [14] ; POCHARD Maxime [18] ; 
29031 C N DE PLOUGUERNEAU 8 40 HENARD-MOYSAN Pierre-yves [7] ; PRIGENT Hugo [12] ; LE VEN Pierre-yves [21] ; 
29090 A S V PLOUESCAT 9 50 SALIOU Erwann [7] ; SALIOU Gwennaelle [19] ; DESOUCHES Barbara [24] ; 
29074 E V DU LOCQUIREC 10 51 MERCIER Candice [2] ; PEREIRA Alexis [16] ; BLANDIN Maxence [33] ; 
29039 C N DE ROSCOFF 11 51 ROBLIN Marc [10] ; ROBLIN Antoine [18] ; PANIS Adrien [23] ; 
29006 SOCIETE DES REGATES DE BREST 12 64 BAUDU Stanislas [6] ; GROSTETE Antoine [17] ; LEMONNIER Ugo [41] ; 
29055 A S P T T QUIMPER 13 91 BUISSON Maurine [25] ; LOUARN Oceane [32] ; COCHARD Paul [34] ; 
29010 C N BRIGNOGAN PLAGE 14 180 MEVEL Louis [37] ; FRERE Baptist [43] ;  [100] ; 
29068 C N DE L ARREE 15 215 POULIQUEN Tony [15] ;  [100] ;  [100] ; 
29033 C N PORTSALL KERSAINT 16 222 GUEVEL Corentin [22] ;  [100] ;  [100] ; 
29025 C N DE LOCTUDY 17 234 RESMOND Marie anne [44] ; LE BARS Chlo [90] ;  [100] ; 

Classement des Clubs PLANCHES

N°club Club Rg Pts Concurrents
29023 CROCODILES DE L ELORN 1 7 SOULE Clement [1] ; LE BORGNE Ianis [2] ; GOURHANT Clothilde [4] ; 
29050 C N FOUESNANT CORNOUAILLE 2 11 COZIC-BARGAIN Arthur [2] ; GUILMIN Sylvain [3] ; QUERE Manon [6] ; 
29079 C N ROSTIVIEC LOPERHET 3 30 KERMAREC Arthur [9] ; LE BERRE Lola [10] ; GIRARD Etienne [11] ; 
29077 DOUARNENEZ VOILE 4 35 FOURN Raphael [3] ; FOURN Leo [15] ; RUNAMBOT Maxime [17] ; 
29031 C N DE PLOUGUERNEAU 5 35 RUCARD Gabriel [4] ; CABON David [12] ; TALEC Nolwenn [19] ; 
29010 C N BRIGNOGAN PLAGE 6 47 FARNIER Benoit [12] ; CUEFF Thomas [16] ; CHATELAIN Aurelie [19] ; 
29074 E V DU LOCQUIREC 7 67 REFUS D'AFFICHAGE Refus d'afficha [17] ; DAFFNIET Laura [22] ; DUVINAGE Julie [28] ; 
29042 S R DE TERENEZ 8 74 POSTIC Selim [9] ; POUPON Corentin [27] ; LAMANDE Sbastien [38] ; 
29040 C N DE ST POL 9 81 LE COQ Margaux [16] ; RIEFOLO Kevin [30] ; FAGHERAZZI Corentin [35] ; 
29056 C V ABER WRAC'H LANDEDA LANNILIS 10 82 LEDEUN Noe [21] ; GILBERT Maxime [29] ; BOULAIS Tristan [32] ; 
29036 CENTRE NAUTIQUE ILE TUDY 11 108 GUILLOU Mickael [1] ; PELLEN Mathieu [7] ;  [100] ; 
29068 C N DE L ARREE 12 138 RIOU Pauline [18] ; KOPP Marie [20] ;  [100] ; 
29041 AMATH KAKIKOUKA 13 226 JAOUEN Louis [26] ;  [100] ;  [100] ; 

 


LE MER Michel
Président du Comité de Course

CASTEL Yves
Président du Comité de Réclamation


Produit le 03/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 10/03/2007) © 2001/2006