CHAMPIONNAT BAIE DE MORLAIX CENTRE NAUTIQUE DE L'ARREE -_- 16 novembre 2013 Contact Email :contact@cn-arree.org |
Course 1 (16/11) | Course 2 (16/11) |
Course 1 (16/11) | Course 3 (16/11) |
Course 2 (16/11) | Course 3 (16/11) |
4005 LE NEN Lubin (M2004) CN ST POL 4008 LE BORGNE Gwladys (F2002) CN ST POL 11 LIRON Paul (M2004) YACHT C. ROSCOFF 2130 LE CLEACH Mathieu (M2003) C N CARANTEC 4010 POISSON Celine (F2003) CN ST POL 21960 LE BRIGANT Edgar (M2003) C N CARANTEC 4009 ROUDAUT Lisa (F2003) CN ST POL 1 KERVAGORET Adrien (M2003) C N CARANTEC 4 AUBIN Clement (M2003) C N CARANTEC 21311 MICHEL Evann (M2004) C N ROSCOFF 22399 CREACH Damien (M2004) C N ROSCOFF 23036 LE GALL Nino (M2005) CN ARREE 3911 HARRACH Anissa (F2003) C N ROSCOFF 44 LE ROUX Youenn (M2004) C N ROSCOFF 3910 MORVAN Pierre (M2004) C N ROSCOFF 155 HAMON Maelenn (F2000) C N ROSCOFF 6830 HOEL Patrick (M2002) CN ARREE 21996 AMRANE Sami (M2003) C N ROSCOFF 1112 MOUSSION Lucas (M2003) S R TERENEZRgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1 OPT/BENM 2.00 3.00 1
1.001
1.001
1.00 2 OPT/MINF 5.00 10.00 2
2.005
5.003
3.00 3 OPT/BENM 6.00 12.00 6
6.004
4.002
2.00 4 OPT/BENM 6.00 12.00 4
4.002
2.006
6.00 5 OPT/BENF 7.00 16.00 3
3.009
9.004
4.00 6 OPT/BENM 8.00 16.00 5
5.003
3.008
8.00 7 OPT/BENF1 12.00 20.00 7
7.008
8.005
5.00 8 OPT/BENM 14.00 23.00 8
8.006
6.009
9.00 9 OPT/BENM1 14.00 23.00 9
9.007
7.007
7.00 10 OPT/BENM1 20.00 31.00 10
10.0010
10.0011
11.00 11 OPT/BENM 22.00 35.00 13
13.0012
12.0010
10.00 12 OPT/BENM1 23.00 37.00 14
14.0011
11.0012
12.00 13 OPT/BENF1 26.00 41.00 15
15.0013
13.0013
13.00 14 OPT/BENM 30.00 50.00 16
16.0014
14.00DNS
20.00 15 OPT/BENM 31.00 51.00 11
11.00DNF
20.00DNS
20.00 16 OPT/MINF 32.00 52.00 12
12.00DNF
20.00DNS
20.00 17 OPT/MINM1 32.00 52.00 18
18.00DNF
20.0014
14.00 18 OPT/BENM 32.00 52.00 17
17.0015
15.00DNS
20.00--- OPT/BENM 40.00 60.00 DNF
20.00DNF
20.00DNS
20.00
56 DURAFFOUR Godefroy (M1999) E V LOCQUIREC 58 DURAFFOUR Tugdual (M2003) E V LOCQUIREC 9 CLECH Julian (M2000) S R TERENEZ 52 MAUSSION Antoine (M1998) E V LOCQUIREC 50 STEPHAN Iwen (M1998) E V LOCQUIREC 51 CHARLOU Nathan (M2002) E V LOCQUIREC 31 GUEGAN Victor (M2002) S R TERENEZ 71 JAFFRE Maelys (F1997) A S V P-CN PLOUESCAT 79 TREPOS Clemence (F1998) A S V P-CN PLOUESCAT 75 JAFFRE Marion (F1997) A S V P-CN PLOUESCAT 72 BARON Etienne (M1999) A S V P-CN PLOUESCAT 10 BESSERVE Anatole (M2002) C N CLEDEROIS 57 RUSBRIDGE Harrison (M1999) E V LOCQUIREC 78 BRIS Jules (M1998) A S V P-CN PLOUESCAT 15 JURGENS Paul (M2002) C N CLEDEROIS 54 STEPHAN Maina (F2001) E V LOCQUIREC 53 RAULT Nine (F2002) E V LOCQUIREC 35 BOURLES LUCAS (M2001) S R TERENEZ 20 CANTE Josh (M2000) S R TERENEZ 12 ROUDAUT Laurene (F2000) C N CLEDEROISRgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1 PAV/WESPM 2.00 5.00 1
1.001
1.003
3.00 2 PAV/WBENM 4.00 8.00 2
2.002
2.004
4.00 3 PAV/WMINM 5.00 10.00 5
5.004
4.001
1.00 4 PAV/WESPM 5.00 12.00 3
3.007
7.002
2.00 5 PAV/WESPM 7.00 12.00 4
4.003
3.005
5.00 6 PAV/WMINM 12.00 23.00 7
7.005
5.0011
11.00 7 PAV/WMINM 12.00 23.00 6
6.0011
11.006
6.00 8 PAV/WESPF 16.00 24.00 8
8.008
8.008
8.00 9 PAV/WESPF 17.00 38.00 11
11.006
6.00DNF
21.00 10 PAV/WESPF 18.00 30.00 12
12.009
9.009
9.00 11 PAV/WESPM 19.00 31.00 9
9.0012
12.0010
10.00 12 PAV/WMINM 20.00 35.00 15
15.0013
13.007
7.00 13 PAV/WESPM 23.00 37.00 13
13.0010
10.0014
14.00 14 PAV/WESPM 25.00 42.00 10
10.0017
17.0015
15.00 15 PAV/WMINM 26.00 42.00 14
14.0016
16.0012
12.00 16 PAV/WMINF 28.00 46.00 18
18.0015
15.0013
13.00 17 PAV/WMINF 30.00 47.00 17
17.0014
14.0016
16.00 18 PAV/WMINM 37.00 58.00 16
16.00DNF
21.00DNF
21.00 19 PAV/WMINM 40.00 61.00 19
19.00DNF
21.00DNF
21.00--- PAV/WMINF 42.00 63.00 DNF
21.00DNF
21.00DNF
21.00
LE MER Michel
Président du Comité de Course
Président du Jury