REGATE D3 CHAMPIONNAT VOILE BAIE de MORLAIX
Lac du Drennec - Monts d'Arrée
-_-
28/11/2009

Contact Email :contact@mai29.fr

Résultat du Samedi 28 Novembre 2009 à 15.16 h.

Course 1 (28/11)

Course 2 (28/11)


Groupe OPTIMIST après 2 courses (2 retenues) (31 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 175

JEAN -TOUFFET Leo (M1999)

2.00 2.001
1.00
1
1.00

C N ST POL

2

 4002

PAUGAM Clemence (F1998)

6.00 6.004
4.00
2
2.00

C N ST POL

3

 21306

CHARLES-DOMINE Nino (M2000)

6.00 6.002
2.00
4
4.00

C N ST POL

4

 4006

PHILIPPE Mathilde (F1999)

8.00 8.005
5.00
3
3.00

C N ST POL

5

 9071

EDERN YOANN (M1998)

9.00 9.003
3.00
6
6.00

A S V PLOUESCAT

6

 4004

PENTIER Guenole (M1999)

11.00 11.006
6.00
5
5.00

C N ST POL

7

 9048

LE SAINT Tristan (M2000)

15.00 15.008
8.00
7
7.00

A S V PLOUESCAT

8

 9081

LE GOFF Maelan (M1996)

18.00 18.007
7.00
11
11.00

A S V PLOUESCAT

9

 3910

CAROFF Fred (M1998)

19.00 19.009
9.00
10
10.00

C N ROSCOFF

10

 4243

LE CLECH Pierre (M2000)

22.00 22.0014
14.00
8
8.00

S R TERENEZ

11

 4005

PERCIER Marie (F2000)

23.00 23.0010
10.00
13
13.00

C N ST POL

12

 4007

CARAES Alexandre (M2000)

25.00 25.0011
11.00
14
14.00

C N ST POL

13

 6881

COURTE Tristan (M1999)

25.00 25.0013
13.00
12
12.00

CN ARREE

14

 9014

HASCOET Alan (M1998)

26.00 26.0017
17.00
9
9.00

A S V PLOUESCAT

15

 563

GIORDANO Quentin (M1997)

28.00 28.0012
12.00
16
16.00

S R TERENEZ

16

 7471

TILLY MILAN (M2001)

33.00 33.0016
16.00
17
17.00

E V LOCQUIREC

17

 9031

MONOT Romane (F1998)

34.00 34.0019
19.00
15
15.00

A S V PLOUESCAT

18

 7473

NICOL Theo (M2001)

36.00 36.0018
18.00
18
18.00

E V LOCQUIREC

19

 7475

STEPHAN MAINA (F2001)

39.00 39.0020
20.00
19
19.00

E V LOCQUIREC

20

 9083

EDERN Tanguy (M2000)

47.00 47.0015
15.00
---
32.00

A S V PLOUESCAT

21

 7476

JAOUEN YANN (M2000)

53.00 53.0021
21.00
---
32.00

E V LOCQUIREC

---

 6820

ANDRE Leni (M1998)

64.00 64.00---
32.00
---
32.00

CN ARREE

---

 4241

JOUETRE Marie (F1999)

64.00 64.00---
32.00
---
32.00

S R TERENEZ

---

 9051

JAFFRE Marion (F1997)

64.00 64.00---
32.00
---
32.00

A S V PLOUESCAT

---

 9041

JAFFRE Maelys (F1997)

64.00 64.00---
32.00
---
32.00

A S V PLOUESCAT

---

 562

CLECH Julian (M2000)

64.00 64.00---
32.00
---
32.00

S R TERENEZ

---

 6818

DE LAUNET Renan (M2000)

64.00 64.00---
32.00
---
32.00

CN ARREE

---

 6861

COURT Tytouan (M2003)

64.00 64.00---
32.00
---
32.00

CN ARREE

---

 7472

CHARLOU Nathan (M2002)

64.00 64.00---
32.00
---
32.00

E V LOCQUIREC

---

 7474

PEREIRA Corentin (M2001)

64.00 64.00---
32.00
---
32.00

E V LOCQUIREC

---

 6823

ANDR Clo (F1999)

64.00 64.00---
32.00
---
32.00

CN ARREE

[Retour début de page]
Groupe PLANCHE A VOILE après 2 courses (2 retenues) (24 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 26

PUJOL Lenaic (M1994)

3.00 3.002
2.00
1
1.00

C N ST POL

2

 29

PERCIER Antoine (M1997)

3.00 3.001
1.00
2
2.00

C N ST POL

3

 3

QUENTRIC Nathan (M1997)

8.00 8.004
4.00
4
4.00

C N ST POL

4

 1

LE MEUR Gaultier (M1994)

9.00 9.006
6.00
3
3.00

C N ST POL

5

 2

LE MEUR Thibault (M1994)

9.00 9.003
3.00
6
6.00

C N ST POL

6

 23

ROBLIN Antoine (M1996)

12.00 12.005
5.00
7
7.00

C N ST POL

7

 21

PAUGAM Francois (M1992)

13.00 13.008
8.00
5
5.00

C N ST POL

8

 27

PLEYBERT Fabien (M1995)

17.00 17.007
7.00
10
10.00

C N ST POL

9

 68

THEBAULT Eva (F1994)

19.00 19.0010
10.00
9
9.00

CN ARREE

10

 31

DELATTRE Victor (M1988)

21.00 21.0013
13.00
8
8.00

S R TERENEZ

11

 22

ROBLIN Marc (M1997)

21.00 21.009
9.00
12
12.00

C N ST POL

12

 13

ROBERT Emeline (F1996)

24.00 24.0011
11.00
13
13.00

C N CLEDEROIS

13

 10

SANQUER Ewen (M2000)

25.00 25.0014
14.00
11
11.00

C N CLEDEROIS

14

 25

LE FAUCHEUX Louis (M1996)

31.00 31.0017
17.00
14
14.00

C N ST POL

15

 12

BLOUET Mathilde (F1997)

35.00 35.0018
18.00
17
17.00

C N CLEDEROIS

16

 24

MORGAN Corentin (M1996)

37.00 37.0012
12.00
---
25.00

C N ST POL

17

 55

NACHTERGAELE Sophie (M1991)

40.00 40.00---
25.00
15
15.00

E V LOCQUIREC

18

 54

TILLY Leo (M1998)

40.00 40.0015
15.00
---
25.00

E V LOCQUIREC

19

 56

MERRAND Kilian (M1996)

41.00 41.00---
25.00
16
16.00

E V LOCQUIREC

20

 53

JAOUEN Mathis (M1996)

41.00 41.0016
16.00
---
25.00

E V LOCQUIREC

---

 28

BOURHIS Enzo (M1995)

50.00 50.00---
25.00
---
25.00

C N ST POL

---

 51

TOCQUER Jules (M1998)

50.00 50.00---
25.00
---
25.00

E V LOCQUIREC

---

 52

STEPHAN Iwen (M1998)

50.00 50.00---
25.00
---
25.00

E V LOCQUIREC

---

 30

PERIOU Benoit (M1987)

50.00 50.00---
25.00
---
25.00

S R TERENEZ

[Retour début de page]

LE MER Michel
Président du Comité de Course

CASTEL Yves
Président du Jury


Produit le 29/11/2009 par LE MER Guillaume et logiciel FReg2009 (vers. 12/11/2009) FFVoile © 2001/2009