Régate de club - 02/12/2023

Liste des inscrits 31

Tableau Officiel Numérique

Optimist Ecole (D3 en Polyéthylène) 6

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
7473 1529528J
Compétition
BARC Victor
E V LOCQUIREC
M 2015
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2 1533859V
Adhésion
CHOLLET WINN Elliott
CN ARREE
M 2014
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
1 1494337B
Adhésion
DELANOE Joseph
CN ARREE
M 2014
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2679 1513669P
Compétition
LARHER Youenn
E V LOCQUIREC
M 2015
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
7478 1512217B
Compétition
MESGUEN Gaetan
E V LOCQUIREC
M 2016
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
7472 1531765P
Compétition
URIEN Sophie
E V LOCQUIREC
F 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)

Optimist 6

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
2354 1461699D
Compétition
BOUROULLEC PERROS Loeiz
CN ARREE
M 2011
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2099 1495972E
Compétition
BUISSON Gaspard
CN ARREE
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2721 1512169B
Compétition
D'INCA GUENEGOU Rosalie
E V LOCQUIREC
F 2012
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2887 1494922L
Compétition
LE GOFF Agathe
E V LOCQUIREC
F 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2438 1496204W
Compétition
ROUDAUT Ennan
C V L L'ABER WRAC'H
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA3045 1486001T
Compétition
SANDRAT Ewan
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)

ILCA 4 (ex 4.7) 8

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
20752 1422306U
Compétition
BRIZARD-MALESTROIT Noelia
C N P K
F 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
153530 1476609K
Compétition
LE BRIS LEVEN Elouann
CN ARREE
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
229826 1491340E
Compétition
LE MEN Baptiste
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2009
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
156369 1441841T
Compétition
MONLEAU Leonie
E V LOCQUIREC
F 2011
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
20176 1474824A
Compétition
STEPHAN Simon
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2009
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
146380 1425850L
Compétition
TEZE Yohann
CN ARREE
M 2009
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
191516 1500240A
Compétition
TRANCHARD Joshua
C V L L'ABER WRAC'H
M 2008
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
180698 1476612N
Adhésion
ZEINI Raphael
CN ARREE
M 2009
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)

ILCA 6 (ex Radial) 10

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
202124 1460452E
Compétition
ALAIN Antoine
E V LOCQUIREC
M 2007
JUNIOR
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA216405 1389309X
Compétition
BOURHIS Lea
CN ARREE
F 2008
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
GBR209133 1153543H
Compétition
DARGES Florent
BREST BRETAGNE NAUTI
M 1991
Inscrit (réglé & vérifié)
9088 1415316N
Compétition
LE CLEACH Paul
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2009
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
193553 1272679H
Compétition
LENEVEU Erwan
E V LOCQUIREC
M 1996
Inscrit (réglé & vérifié)
180972 1459326G
Compétition
PASQUIOU Lukas
CN ARREE
M 2008
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA212288 1411456S
Compétition
PELTIER Pauline
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2007
JUNIOR
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA216395 1408045P
Compétition
SEIZEUR Etienne
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2007
JUNIOR
Inscrit (réglé & vérifié)
187017 1509626C
Compétition
SIMON-GOAREGUER Milio
E V LOCQUIREC
M 2007
JUNIOR
Inscrit (réglé & vérifié)
179779 1094360J
Compétition
TOURNEUR Alexis
BREST BRETAGNE NAUTI
M 1993
Inscrit (réglé & vérifié)

ILCA 7 (ex Standard) 1

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
220099 1351619M
Compétition
BOURHIS Theo
CN ARREE
M 2006
JUNIOR
Inscrit (réglé & vérifié)

Intersérie Dériveurs 0


Open BIC 0


 

Vous disposez d’un droit d’accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant (loi « Informatique et Libertés » du 6 janvier 1978).
Pour toute demande, adressez-vous à : cnil@cn-arree.org