Critérium du Finistère Dériveurs - 12/12/2021

Liste des inscrits 65

Tableau Officiel Numérique

Optimist 44

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
2437 1444315V


Inscrit (réglé & vérifié)
1083 1435750Y
Compétition
BARRE Chloe
C N LOCTUDY
F 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2601 1459908N
Adhésion
BERDER Martin
E V LOCQUIREC
M 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
1936 1406076N
Compétition
BLOC'H Charlotte
C V L L'ABER WRAC'H
F 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2354 1461699D
Compétition
BOUROULLEC PERROS Loeiz
CN ARREE
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
1614 1460516W
Compétition
BRENNER Luc
CN ST POL
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FR2887 1459333P
Compétition
CABON Nathael
C N CARANTEC
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2740 1438756E
Compétition
CERRATO Bastien
POLE NAUTI SUD GOELO
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
1456 1406803V
Compétition
CHARPIN Chloe
C N CARANTEC
F 2008
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2063 1406800S
Compétition
CHARPIN Clara
C N CARANTEC
F 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
947 1451686Y
Compétition
CHARPIN Leonard
C N CARANTEC
M 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2579 1434535H
Compétition
COUPEL Thomas
CN ST POL
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2721 1437390G
Compétition
COZIC Titouan
E V LOCQUIREC
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
235 1461619V
Compétition
DORVAL Thaddeus
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA1662 1460205X
Compétition
FEREZOU Matteo
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
3 1474795V
Compétition
FLOCH Timothee
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2090 1444087H
Compétition
GENDROT Guirec
E V LOCQUIREC
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
1122 1477414Y
Compétition
GUIDAL Titouan
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA1722 1459776A
Compétition
GUILLOU Paul
SR DOUARNENEZ
M 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2309 1445226U
Compétition
HERLEDANT Leonie
SR DOUARNENEZ
F 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
6 1388876W
Compétition
IMBAUD Titouan
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2008
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2963 1424123M
Compétition
JOUET Morgan
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2862 1459996E
Compétition
KERNALEGUEN Gurvan
E V LOCQUIREC
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2809 1415316N
Compétition
LE CLEACH Paul
C N CARANTEC
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA1947 1494922L
Compétition
LE GOFF Agathe
E V LOCQUIREC
F 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2934 1417225B
Compétition
LE GOFF Etienne
C N ROSCOFF
M 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2937 1407552A
Compétition
LE GOFF Jocelyn
E V LOCQUIREC
M 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
265 1452651D
Compétition
LE GOFF-VEDRENNE Ninon
C V L L'ABER WRAC'H
F 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
268 1462390Y
Compétition
LEBRIEZ Clara
C V L L'ABER WRAC'H
F 2008
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2582 1483457T
Compétition
MADEC Baptiste
C N CARANTEC
M 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2954 1414429P
Compétition
MADEC Hugo
C N CARANTEC
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA1790 1475922U
Compétition
MARC BRETON Anna
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2981 1460448A
Compétition
MEYER-BISCH Niels
E V LOCQUIREC
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2803 1422279R
Compétition
MOSTINI Alexandre
C N CARANTEC
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA1600 1379882C
Compétition
PARTANT Marion
C N LOCTUDY
F 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2310 1427713B
Compétition
PARTANT Victoire
C N LOCTUDY
F 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2938 1461297K
Compétition
PAUGAM Owen
E V LOCQUIREC
M 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2939 1460450C
Compétition
SCOUARNEC Noe
E V LOCQUIREC
M 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2231 1443006G
Compétition
SIOU Vincent
C N CARANTEC
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2574 1477412W
Compétition
SIX ALLONCLE Lilia
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2351 1474824A
Compétition
STEPHAN Simon
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2184 1425850L
Compétition
TEZE Yohann
CN ARREE
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2961 1427375Z
Compétition
THOMA Loic
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
111 1477117P
Compétition
VANHOLME Mael
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
Merci de nous envoyer par mail (contact@cn-arree.org) une copie d'un certificat médical de non contre indication à la pratique de la voile en compétition

ILCA 4 (ex 4.7) 8

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
FRA180698 1389309X
Compétition
BOURHIS Lea
CN ARREE
F 2008
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA201776 1378184J
Compétition
FEREZOU Leo
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2006
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA197440 1376710Y
Compétition
GUILLOU Lucien
SR DOUARNENEZ
M 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA201767 1390132E
Compétition
KOWALSKI Constance
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA212548 1411456S
Compétition
PELTIER Pauline
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA212541 1313225T
Compétition
RENOTON Charlotte
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
190871 1462367Z
Adhésion
ROIGNANT Leny
CN ST POL
M 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
208890 1426634C
Compétition
TOUX Ewen
CN ST POL
M 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
Merci de nous envoyer par mail (contact@cn-arree.org) une copie d'un certificat médical de non contre indication à la pratique de la voile en compétition

ILCA 6 (ex Radial) 11

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
211268 1404423R
Compétition
BARRE Eliott
C N LOCTUDY
M 2008
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA180972 1351619M
Compétition
BOURHIS Theo
CN ARREE
M 2006
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
216035 1373145K
Compétition
CARN Adrien
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2006
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
179779 1207429P
Compétition
CARN Victor
C V ECOLE NAVALE
M 2000
Inscrit (réglé & vérifié)
209790 1366266U
Compétition
DE KERDREL Goulven
C N ROSCOFF
M 2006
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
54192 1108532W
Compétition
GENEST David
SR DOUARNENEZ
M 1968
MASTER
Inscrit (réglé & vérifié)
190885 1290499V
Compétition
LAUNAY Guillaume
CN ST POL
M 2004
JUNIOR
Inscrit (réglé & vérifié)
201767 1407591R
Compétition
NIEL-LE MAGOAROU Aymerick
SR DOUARNENEZ
M 2003
JUNIOR
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA216395 1408045P
Compétition
SEIZEUR Etienne
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
213474 1094360J
Compétition
TOURNEUR Alexis
BREST BRETAGNE NAUTI
M 1993
Inscrit (réglé & vérifié)
187032 1427714C
Compétition
URVOIS Ethan
SR DOUARNENEZ
M 2004
JUNIOR
Inscrit (réglé & vérifié)

ILCA 7 (ex Standard) 2

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
196700 1062100E
Compétition
BARRE Simon
C N LOCTUDY
M 1980
APPRENTI MASTER
Inscrit (réglé & vérifié)
168804 0524054Q
Compétition
MARTIN Hubert
C N LOCTUDY
M 1986
APPRENTI MASTER
Inscrit (réglé & vérifié)

Intersérie Dériveurs 0


 

Vous disposez d’un droit d’accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant (loi « Informatique et Libertés » du 6 janvier 1978).
Pour toute demande, adressez-vous à : cnil@cn-arree.org