Critérium du Finistère dériveurs - 22/05/2022

Liste des inscrits 30

Tableau Officiel Numérique

Optimist 24

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
FRA2601 1459908N
Adhésion
BERDER Martin
E V LOCQUIREC
M 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2354 1461699D
Compétition
BOUROULLEC PERROS Loeiz
CN ARREE
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA1614 1460516W
Compétition
BRENNER Luc
CN ST POL
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2887 1459333P
Compétition
CABON Nathael
C N CARANTEC
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2740 1438756E
Compétition
CERRATO Bastien
POLE NAUTI SUD GOELO
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2580 1451686Y
Compétition
CHARPIN Leonard
C N CARANTEC
M 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA257 1434535H
Compétition
COUPEL Thomas
CN ST POL
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2721 1437390G
Compétition
COZIC Titouan
E V LOCQUIREC
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2788 1461619V
Compétition
DORVAL Thaddeus
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2686 1474795V
Compétition
FLOCH Timothee
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2789 1448736A
Compétition
GOICOETCHEA Iban
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2008
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
1122 1477414Y
Compétition
GUIDAL Titouan
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA695 1459776A
Compétition
GUILLOU Paul
SR DOUARNENEZ
M 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2862 1459996E
Compétition
KERNALEGUEN Gurvan
E V LOCQUIREC
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA1947 1494922L
Compétition
LE GOFF Agathe
E V LOCQUIREC
F 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2582 1483457T
Compétition
MADEC Baptiste
C N CARANTEC
M 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2687 1475922U
Compétition
MARC BRETON Anna
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2311 1379882C
Compétition
PARTANT Marion
C N LOCTUDY
F 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
2310 1427713B
Compétition
PARTANT Victoire
C N LOCTUDY
F 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2938 1461297K
Compétition
PAUGAM Owen
E V LOCQUIREC
M 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2939 1460450C
Compétition
SCOUARNEC Noe
E V LOCQUIREC
M 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2550 1477412W
Compétition
SIX ALLONCLE Lilia
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2011
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2790 1474824A
Compétition
STEPHAN Simon
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2184 1425850L
Compétition
TEZE Yohann
CN ARREE
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)

ILCA 4 (ex 4.7) 2

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
FRA180698 1389309X
Compétition
BOURHIS Lea
CN ARREE
F 2008
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA197440 1376710Y
Compétition
GUILLOU Lucien
SR DOUARNENEZ
M 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)

ILCA 6 (ex Radial) 1

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
FRA180972 1351619M
Compétition
BOURHIS Theo
CN ARREE
M 2006
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)

ILCA 7 (ex Standard) 1

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
168804 1355259D
Compétition
CASTREC Guillaume
SR DOUARNENEZ
M 2003
JUNIOR
Inscrit (réglé & vérifié)

Intersérie Dériveurs Simple 0


Intersérie Dériveurs Double 2

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
FRA21205 1464878Q
Compétition
BOURLIER Olivier
CN ROSCANVEL
M 1976
MASTER
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA21205 1496497B
Adhésion
MEVEL Sebastien
C N TELGRUC
M 1986
APPRENTI MASTER
Inscrit (réglé & vérifié)
Merci de nous envoyer par mail (contact@cn-arree.org) une copie d'un certificat médical de non contre indication à la pratique de la voile en compétition

 

Vous disposez d’un droit d’accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant (loi « Informatique et Libertés » du 6 janvier 1978).
Pour toute demande, adressez-vous à : cnil@cn-arree.org