Critérium du Finistère Dériveurs - 04/12/2022

Liste des inscrits 52

Tableau Officiel Numérique Ajouter un coureur

Optimist 35

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
293 1491544S
Compétition
AILLIOT Mahe
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2354 1461699D
Compétition
BOUROULLEC PERROS Loeiz
CN ARREE
M 2011
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2937 1459333P
Compétition
CABON Nathael
C N CARANTEC
M 2011
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2740 1438756E
Compétition
CERRATO Bastien
POLE NAUTI SUD GOELO
M 2011
MINIME
En attente du règlement
2574 1493521B
Compétition
CHAPALAIN LAOT Brieuc
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2011
MINIME
En attente du règlement
2721 1437390G
Compétition
COZIC Titouan
E V LOCQUIREC
M 2011
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA3003 1464090U
Compétition
DENGREVILLE Paco
CN CROZON MORGAT
M 2012
BENJAMIN
En attente du règlement
2961 1461619V
Compétition
DORVAL Thaddeus
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2011
MINIME
En attente du règlement
FRA695 1459776A
Compétition
GUILLOU Paul
SR DOUARNENEZ
M 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2690 1468034C
Compétition
HASCOET-REDOM Orlando
SR DOUARNENEZ
M 2011
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA1394 1445226U
Compétition
HERLEDANT Leonie
SR DOUARNENEZ
F 2011
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA3043 1424123M
Compétition
JOUET Morgan
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2862 1459996E
Compétition
KERNALEGUEN Gurvan
E V LOCQUIREC
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2887 1494922L
Compétition
LE GOFF Agathe
E V LOCQUIREC
F 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2511 1496205X
Compétition
LE GOFF VEDRENNE Blanche
C V L L'ABER WRAC'H
F 2011
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2518 1452651D
Compétition
LE GOFF-VEDRENNE Ninon
C V L L'ABER WRAC'H
F 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2985 1401642U
Compétition
LEGAY Titouan
POLE NAUTI SUD GOELO
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2582 1483457T
Compétition
MADEC Baptiste
C N CARANTEC
M 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2954 1414429P
Compétition
MADEC Hugo
C N CARANTEC
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2963 1475922U
Compétition
MARC BRETON Anna
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2686 1492245X
Compétition
MAUFFRET Eileen
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2789 1492244W
Compétition
MAUFFRET Liam
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2011
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2981 1460448A
Compétition
MEYER-BISCH Niels
E V LOCQUIREC
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA3017 1422279R
Compétition
MOSTINI Alexandre
C N CARANTEC
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA1721 1498108E
Compétition
RICOUX Capucine
C N LOCTUDY
F 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2437 1496204W
Compétition
ROUDAUT Ennan
C V L L'ABER WRAC'H
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2790 1486001T
Compétition
SANDRAT Ewan
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2939 1460450C
Compétition
SCOUARNEC Noe
E V LOCQUIREC
M 2012
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
3042 1477412W
Compétition
SIX ALLONCLE Lilia
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2011
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2962 1490774Q
Compétition
SIX-ALLONCLE Mahault
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2013
BENJAMIN
Inscrit (réglé & vérifié)
2960 1474824A
Compétition
STEPHAN Simon
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA3045 1427375Z
Compétition
THOMA Loic
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA2824 1460184A
Compétition
THORAVAL Charles
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
2438 1500240A
Compétition
TRANCHARD Joshua
C V L L'ABER WRAC'H
M 2008
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA3044 1477117P
Compétition
VANHOLME Mael
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2010
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)

ILCA 4 (ex 4.7) 1

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
202133 1459326G
Compétition
PASQUIOU Lukas
A.CARANTEC NAUTISME
M 2008
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)

ILCA 6 (ex Radial) 14

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
1 1404423R
Compétition
BARRE Eliott
C N LOCTUDY
M 2008
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
149674 1392490L
Compétition
BOURE Bastien
C N LOCTUDY
M 1999
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA180972 1389309X
Compétition
BOURHIS Lea
CN ARREE
F 2008
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA130402 1351619M
Compétition
BOURHIS Theo
CN ARREE
M 2006
JUNIOR
Inscrit (réglé & vérifié)
2243 0449072J
Compétition
CLAQUIN Nolwenn
SR DOUARNENEZ
F 1975
MASTER
Inscrit (réglé & vérifié)
220145 1392469P
Compétition
COTTENCEAU Marine
S N O NANTES
F 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
208893 1153543H
Compétition
DARGES Florent
BREST BRETAGNE NAUTI
M 1991
Inscrit (réglé & vérifié)
193 1376710Y
Compétition
GUILLOU Lucien
SR DOUARNENEZ
M 2007
CADET
En attente du règlement
FRA201767 1390132E
Compétition
KOWALSKI Constance
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
9088 1415316N
Compétition
LE CLEACH Paul
C N CARANTEC
M 2009
MINIME
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA122643 0059333F
Compétition
NEBREL Jacky
SR DOUARNENEZ
M 1943
GRAND GRAND MASTER
En attente du règlement
FRA211288 1411456S
Compétition
PELTIER Pauline
BREST BRETAGNE NAUTI
F 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
FRA216395 1408045P
Compétition
SEIZEUR Etienne
BREST BRETAGNE NAUTI
M 2007
CADET
Inscrit (réglé & vérifié)
213474 1094360J
Compétition
TOURNEUR Alexis
BREST BRETAGNE NAUTI
M 1993
Inscrit (réglé & vérifié)

ILCA 7 (ex Standard) 2

N° de voile Licence FFVoile NOM Prénom
Club
Sexe Année
Catégorie
Etat de l'inscription Payer
21241 1062100E
Compétition
BARRE Simon
C N LOCTUDY
M 1980
APPRENTI MASTER
Inscrit (réglé & vérifié)
181012 1312106C
Compétition
LE BARS Lucas
C N LOCTUDY
M 1999
Inscrit (réglé & vérifié)

Intersérie Dériveurs 0


 

Vous disposez d’un droit d’accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant (loi « Informatique et Libertés » du 6 janvier 1978).
Pour toute demande, adressez-vous à : cnil@cn-arree.org